Bouwman Makelaardij
Bouwman Makelaardij steht für persönliche Beteiligung und Expertise in Appingedam und der Umgebung. Wir verstehen Ihre Wünsche und Situation, damit wir Sie gezielt bei dem Kauf oder Verkauf Ihrer Wohnung begleiten können. Unsere drei Beratungspunkte stehen für eine kürzere Linie und direkten Zugang zu unseren Expertise. Wir kombinieren jahrelange Erfahrung mit einer persönlichen Herangehensweise, um Ihnen bei jedem Schritt des Prozesses...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Klaverweide 13
9932JA Delfzijl
€ 269.500 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Marcus Buschstraat 163
9934GK Delfzijl
€ 275.000 k.k.
€ 2.619/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unter Option
Ripperdastraat 39
9936BB Farmsum
€ 199.500 k.k.
€ 2.494/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unter Option
Hoofdweg 176
9626AK Schildwolde
€ 369.500 k.k.
€ 2.842/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 511 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unter Option
Koningin Julianalaan 49 B
9934EC Delfzijl
€ 169.500 k.k.
€ 2.493/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unter Option
Jan van Galenstraat 35
9934HB Delfzijl
€ 179.500 k.k.
€ 2.331/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
12 Bewertungen bei Google
-
Anous Ha
2Übersetzt durch KIVersuche, Kontakt aufzunehmen, um eine Wohnung zu finden, aber die Telefonnummer ist nicht in Betrieb. Eine E-Mail wurde gesendet und bisher noch keine Antwort.
-
Anne Wester
10 -
Klaas Kooistra
10 -
Carola Bouwman
10 -
M Kluter
2 -
Ina Nolden
10 -
jan Gorter
10Übersetzt durch KIErik Bouwman ist ein Top-Makler von Anfang bis Ende. Er hat viel Wissen, geschäftlich und sehr freundlich. Eine echte Empfehlung.
-
Onno Bosman
10 -
Chris
10Übersetzt durch KISehr guter Makler. Hält seine Termine ein und man weiß, was einen erwartet. Eine echte Empfehlung.
-
Theresia Mulder
10Übersetzt durch KIEin sehr guter Makler
-
Bob koelman
10 -
Lars
10