Bouwman Makelaardij
Bouwman Makelaardij incarne la sollicitude personnelle et l'expertise à Appingedam et dans les environs. Nous comprenons vos souhaits et votre situation afin de vous accompagner efficacement lors de l'achat ou de la vente de votre maison. Nos trois points de contact assurent une chaîne courte et un accès direct à notre expertise. Nous combinons des années d'expérience avec une approche personnalisée pour vous aider à chaque étape du pro...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Klaverweide 13
9932JA Delfzijl
€ 269.500 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Marcus Buschstraat 163
9934GK Delfzijl
€ 275.000 k.k.
€ 2.619/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous option
Ripperdastraat 39
9936BB Farmsum
€ 199.500 k.k.
€ 2.494/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous option
Hoofdweg 176
9626AK Schildwolde
€ 369.500 k.k.
€ 2.842/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 511 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous option
Koningin Julianalaan 49 B
9934EC Delfzijl
€ 169.500 k.k.
€ 2.493/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous option
Jan van Galenstraat 35
9934HB Delfzijl
€ 179.500 k.k.
€ 2.331/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
12 commentaires sur Google
-
Anous Ha
2Traduit par l'IAEssayez de contacter pour un logement, mais le numéro de téléphone n'est pas en service. Email envoyé et jusqu'à maintenant aucun réponse.
-
Anne Wester
10 -
Klaas Kooistra
10 -
Carola Bouwman
10 -
M Kluter
2 -
Ina Nolden
10 -
jan Gorter
10Traduit par l'IAErik Bouwman est un agent immobilier de premier plan du début à la fin. Il possède beaucoup de connaissances et est très aimable. Un véritable recommandé.
-
Onno Bosman
10 -
Chris
10Traduit par l'IATrès bon agent immobilier. Tient ses rendez-vous et on sait à quoi s’en tenir. Une vraie recommandation.
-
Theresia Mulder
10Traduit par l'IAUn bon agent immobilier
-
Bob koelman
10 -
Lars
10