Hartog Makelaardij en Assurantiën
"Makelaars en adviseurs met méérwaarde!"
Hartog Makelaardij en Assurantiën représente l'avis personnalisé et une excellente qualité. À Slochteren, dans la région de Midden-Groningen, le bureau propose un large éventail de services, notamment la vente, l'achat, la location et les évaluations. En outre, il dispose d'une expertise dans le conseil financier, les affaires fiscales et les assurances. Avec des années d'expérience dans le secteur et une forte attention portée au clien...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijksweg 99
9731AG Groningen
€ 375.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 1060 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Kerkstraat 48 L
9641AT Veendam
€ 199.000 k.k.
€ 3.317/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Gerrit Imbosstraat 80
9607PE Foxhol
€ 249.000 k.k.
€ 2.203/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 465 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Vlotterspad 1
9934PV Delfzijl
€ 639.000 k.k.
€ 0/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 223 m²
- Superficie du terrain
- 1308 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Esther KR
10Traduit par l'IAHartog Makelaardij a évalué 2 maisons pour moi de manière satisfaisante. Communication claire et transparente.
-
Sidney P
10Traduit par l'IAPierre et Chris nous ont prodigué un formidable soutien lors de l'achat de notre maison ! Nous les ferions certainement réengager si nous avions besoin d'aide à l'avenir.
-
David Inden
10Traduit par l'IAService prima. Approche personnalisée et pensée avec.
-
Willem Visser
10Traduit par l'IAUn agent immobilier compétent qui sait de quoi il parle. Chaque rendez-vous que vous prenez est tenu. Non seulement la maison vendue via Hartog Immobilier, mais aussi l'achat de la nouvelle maison via Hartog. Plus que satisfait !
-
Dik Kootstra
10Traduit par l'IAPieter est un agent immobilier aimable et compétent. Il a l'œil pour des souhaits spécifiques, et s'occupe de tout : dès le premier contact, pendant la période où la maison est à vendre, jusqu'à l'acte de notaire. Il vous tient bien informé durant le processus, et donne des conseils honnêtes. Pieter fait ce qu'il promet, et crée des attentes réalistes.
-
Martin W
10Traduit par l'IAUn courtier tout-en-un, super. Pense et agit avec des détails et de l'avance. Plus qu'assez d'informations et une accompagnement fantastique. Pour les débutants, comme nous, on ne pouvait pas avoir un meilleur courtier.