Bij Boelens Jorritsma Makelaars staan we voor u klaar bij elke stap van de vastgoedreis. Of het nu gaat om een aankoop, verkoop, huur of taxatie: wij begeleiden u met zorg en professionaliteit. Onze ervaring in woningen en commercieel vastgoed helpt u bij het nemen van verantwoorde beslissingen. Wij werken transparant en met korte lijnen, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Als NVM-lid en VastgoedCert-gecertificeerd kantoor leggen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ambonstraat 68
7941VK Meppel
€ 425.000 k.k.
€ 3.829/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
de Putstoel 8
7941BX Meppel
€ 275.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nijeveenseweg 72
7942JN Meppel
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
de Putstoel 15
7941BX Meppel
€ 385.000 k.k.
€ 4.140/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
de Putstoel 12
7941BX Meppel
€ 280.000 k.k.
€ 3.457/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Prinsen Hoven 51
8331JV Steenwijk
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Gertrude Jansen
10Een fantastisch team om onze woning aan toe te vertrouwen! Professioneel, kundig, ondernemend, actief en de communicatie verloopt adequaat. Helder, duidelijk en proactief! Bedankt voor de prettige samenwerking en ondersteuning bij de verkoop van onze woning! Als je op zoek bent naar een topmakelaardij, ben je bij Boelensjorritsmameppel aan het goede adres!
-
Roggeveld 25
10Chiel is echt een topmakelaar; vakkundig, professioneel, pro- actief, communicatief vaardig, vriendelijk en behulpzaam! (Daarnaast heel veel marktkennis). Bedankt voor de fijne samenwerking en de behulpzaamheid bij de verkoop van onze woning.
-
Ambonstraat 27
10Übersetzt durch KIChiel hat den Verkauf unseres Hauses ausgezeichnet begleitet. Geschäftsmäßig und prägnant, aber auch stark im persönlichen Kontakt. Vielen Dank für die hervorragende Service!
-
De Wilgen 6
10Übersetzt durch KIGuter Service, gute Beratung und gut erreichbar. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Makler. Für diese Region kommen wir gerne wieder zu diesem Makler.
-
H. Prinsen
2Übersetzt durch KIFührt einen Besichtigungstermin für gewerbliches Grundeigentum durch. Wenig enthusiastischer Herr, aber er sollte mit einem Vorschlag kommen. Hört dann nichts mehr von ihm, ruft nicht zurück, sagt ein potenzieller Käufer, dass er nichts weiß und teilt nach Monaten mit, dass er keine Lust auf den Job hat. Schickt trotzdem eine Rechnung, aber wofür? Wie hast du dich getraut? Ein Blumenstrauß und Entschuldigungen wären besser gewesen. Zum Glück einen besseren Makler gefunden, der seine Absprachen einhält, aber durch Boelens Jorritsma um Monate aufgehalten wurde. Kurz gesagt: nicht empfehlenswert.