Hoevens Makelaardij BV
Hoevens Makelaardij BV staat voor betrouwbare makelaarsdienst in Katwijk, met expertise op zowel woon- als bedrijfsruimtes. Wij combineren kennis van de regio met een persoonlijke aanpak om uw doelen te bereiken. In Katwijk en de omliggende gebieden staan wij voor u klaar met professionele adviezen en transparante processen. Onze diensten omvatten verkoop, aankoop en taxaties van onroerend goed. Wij werken met een klantgerichte benaderi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
't Boonrak 48
2235EG Valkenburg
€ 485.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 111 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bestevaerweg 14
2225PC Katwijk
€ 649.000 k.k.
€ 4.445/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Ebstroom 10
2221WC Katwijk
€ 580.000 k.k.
€ 5.577/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Floralaan 20
2231ZV Rijnsburg
€ 825.000 k.k.
€ 4.940/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Hoorneslaan 6
2221CW Katwijk
€ 350.000 k.k.
€ 5.384/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Marinus Poststraat 53
2235XB Valkenburg
€ 415.000 k.k.
€ 4.322/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
-
Ebstroom 10
9Zeer toegankelijk en meedenkend! Erg belangrijk omdat de verkoop van een huis een spannende en toch wel onbekende aangelegenheid is.
-
Zeehosplein 53
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit dem Makler Annemarie Hoevens. Immer erreichbar, schnell umschalten und klar zurückkoppeln. Dank der angenehmen Kommunikation und professionellen Vorgehensweise war die Verkauf schnell abgeschlossen. Wir empfehlen diesen Makler auf jeden Fall.
-
Nieuwstraat 18
9Übersetzt durch KIAusgezeichnet unterstützt und begleitet von Annemarie. Der Preis, den ich im Geist hatte. Ich empfehle diesen Makler sicherlich weiter.
-
Adrianastraat 74
10Übersetzt durch KIAnnemarie Hoevens, Hoevens Makelaardij B.V. haben wir als eine ausgezeichnete Maklerin erlebt! Es ist schön, mit ihr zu beraten, sie ist freundlich und immer erreichbar für Fragen. Nichts war ihr zu viel. Ihr Rat war und ist für uns wertvoll, sie hat uns gut bei der Anschaffung unseres Hauses unterstützt. Wir können sie mit gutem Gewissen empfehlen!
-
Hofstraat 86
9Übersetzt durch KIAusreichende Dienstleistung und eine feine Persönlichkeit, mit der man zusammenarbeiten kann. Die Service und das schnelle Schalten über die App waren sicher Pluspunkte.
-
Nieuwstraat 22
10Übersetzt durch KIEin feiner, freundlicher und netter Immobilienmakler. Sie erzählt eine gute Geschichte über Ihr Haus. Sie ist da, wenn man sie braucht. Sie ist gut erreichbar und wir hatten viel von ihr, besonders weil es in der Ferienzeit war und sie jeden Tag erreichbar war, um Fragen zu beantworten. Ich würde sie auf jeden Fall als Immobilienmaklerin empfehlen.