Roos & Den Braber Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Rotterdam und Umgebung. Mit jahren Erfahrung und einer starken Kundenorientierung helfen wir Ihnen bei der Suche nach dem richtigen Zuhause oder dem erfolgreichen Verkauf Ihres aktuellen Hauses. Wir kombinieren lokale Kenntnisse mit einer modernen Herangehensweise, um Sie bei jedem Schritt des Prozesses zu unterstützen. Wir bieten Dienstleistungen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Franckstraat 18
2901RD Capelle aan den IJssel
€ 695.000 k.k.
€ 4.484/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kemperweg 158
3052VM Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 4.917/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bierstraat 209
3011XA Rotterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.522/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Vlinderstraat 4 B
3061VM Rotterdam
€ 598.000 k.k.
€ 4.983/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Snethlagestraat 11
3221BS Hellevoetsluis
€ 450.000 k.k.
€ 2.903/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Reiger 47
3191GB Hoogvliet Rotterdam
€ 400.000 k.k.
€ 3.508/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
44 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Palestrinarode 46
10Übersetzt durch KIMarjan ist eine sehr engagierte Maklerin, sie hat eine warme Geschäftsmäßigkeit, die ich als sehr angenehm empfunden habe. Ich bin glücklich, den Prozess des Kaufs und Verkaufs mit ihr durchgemacht zu haben.
-
Delftsestraatweg 89
10het was prettig samenwerken met Roos en Den Braber, duidelijk in wat er van ons verwacht werd, en wat zij voor ons doen. communicatie veelal via een groepsapp waardoor alles snel na te lezen is.
-
Statensingel 46 A
9Übersetzt durch KISie gab gute Ratschläge bezüglich des Gebotsprozesses und wie die bautechnische Prüfung in das Angebot einzubeziehen ist. Sie hatte auch gute Kontakte zu einem Gutachter und bautechnischen Prüfer, wodurch wir die Ergebnisse bereits drei Tage nach der Auktion hatten.
-
Jupiterstraat 170
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation war klar und schnell. Die Expertise war in allen Bereichen gut und wir haben viele nützliche Tipps erhalten zu allen Aspekten um den Kauf und die Wohnung. Für eine nächste Kaufen oder Verkaufen würde ich auf jeden Fall wiederkommen!
-
Vroesenlaan 29 C
9Übersetzt durch KIAnnemieke ist sehr engagiert und denkt gut mit und ist ehrlich, ob eine Wohnung geeignet ist oder nicht. Sie kennt die Viertel gut und gemeinsam haben wir recht schnell eine schöne neue Stelle gefunden.