Koppers Makelaardij
"Vertrouwd sinds 1955, Toonaangevend in 2026"
Ons team is gekenmerkt door jonge, enthousiaste collega’s met ervaring en professionaliteit. Wij werken als hecht en betrokken groep, met veel passie voor de makelaardij. In ieder proces van verkoop, aankoop of taxatie staan wij voor jou klaar met open communicatie, betrouwbaarheid en deskundigheid. Wij geloven in een samenwerking waarbij de klant centraal staat en waarin we actief meedenken om de beste oplossing te vinden. Wij kiezen v...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Cementhof 5
2181NM Hillegom
€ 360.000 k.k.
€ 6.207/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Maronia 38
2182RL Hillegom
€ 449.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hammarskjöldstraat 61
2131VB Hoofddorp
€ 519.000 k.k.
€ 4.398/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Leidsestraat 137
2182DK Hillegom
€ 550.000 k.k.
€ 5.140/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Venneperweg 554
2144KM Beinsdorp
€ 429.000 k.k.
€ 5.232/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hofzicht 52
2181AH Hillegom
€ 675.000 k.k.
€ 4.787/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (71)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
71 Bewertungen insgesamt
Funda
65 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Van den Endelaan 117
10Übersetzt durch KIUnsere Wohnung wurde schnell gekauft. Wir wurden im gesamten Prozess sehr gut unterstützt. Wir empfehlen Koppers Makelaardij daher ausdrücklich weiter.
-
Prins Bernhardstraat 23
9Übersetzt durch KIBei dem Verkauf des Hauses meiner Mutter habe ich (häufig aus der Ferne, ich wohne nicht mehr in der Bollenstreek) angenehm mit dem Team von Koppers zusammengearbeitet. Ich würde sie bei einer hypothetischen nächsten Gelegenheit (es gibt nämlich kein weiteres Haus mehr zum Verkaufen) erneut einsetzen.
-
Dhr. Leer
10Übersetzt durch KI1 Wort super Service. Kleines Team mit kurzen Linien, was es sehr angenehm macht, Geschäfte damit zu machen. Koppers ist viel einfacher, sicher empfehlen bei Verkauf deiner Wohnung oder Geschäftsimmobilie.
-
Jacob Boekestraat 77
8Übersetzt durch KIDer feine Kontakt mit Koppers machte den Verkauf meiner Wohnung sehr angenehm. Sie sind engagiert und denken gern mit Ihnen mit, um den Verkauf zum großen Erfolg zu machen.
-
Mariastraat 56
10Übersetzt durch KISehr zufrieden, vor allem mit der persönlichen Herangehensweise. Immer erreichbar und machen immer Zeit für Sie. Alles verlief auch erfolgreich, würde sicher empfehlen.
-
De Visserlaan 18
10Übersetzt durch KISuper Service, mitdenken. Und persönliche Aufmerksamkeit. Sehr zu empfehlen bei Kauf oder Verkauf einer Immobilie.