Peter van den Oetelaar Lommers Makelaars
"Persönliche und aktive Dienstleistung"
Wenn Sie vorhaben, Ihr Haus zu verkaufen, sind zwei Dinge von großer Bedeutung: der Preis und die Verkaufszeit. Wie erreichen Sie ein Gleichgewicht zwischen diesen beiden? Der Immobilienmarkt ist komplex, und hier spielt Fachwissen eine entscheidende Rolle. Bei Lommers Makelaars beherrschen wir dieses Fach bis ins letzte Detail, damit Sie sich bei jedem Schritt des Verkaufs sicher fühlen. Unsere Niederlassung ist Teil eines Netzwerks mi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Burgemeester Magneestraat 28 a
5571HD Bergeijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.579/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Prinses Marijkestraat 89
5571GM Bergeijk
€ 469.000 k.k.
€ 4.188/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Past. Bolsiusstraat 8
5551AA Valkenswaard
€ 975.000 k.k.
€ 6.170/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 880 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Lupinestraat 39
5561AD Riethoven
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hooge Berkt 19 a
5571TG Bergeijk
€ 750.000 k.k.
€ 4.261/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2600 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Gagelstraat 21
5552GL Valkenswaard
€ 395.000 k.k.
€ 3.526/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Elsenhof 32
8Het contact verliep prima en de begeleiding was goed. De makelaar hielt ons goed op de hoogte van bezoeken en voortgang. Ook de eind afwikkeling was duidelijk en goed. Geen opmerkingen, een dikke voldoende
-
Schoolstraat 33 a
8Übersetzt durch KIFeiner Makler. Er denkt mit. Er will die Dinge gut regeln. Er ist freundlich. Immer erreichbar.
-
Past. Bolsiusstraat 8
9Übersetzt durch KIEine zuverlässige und ehrliche Person ohne viel Quatsch und mit Sachkenntnis. Alles wird sorgfältig nach Vereinbarung und nach den Regeln erledigt, wie es sich gehört. Alles wird sofort aufgenommen und der Kunde wird gehört und mitgedacht. Also kein \'schneller Junge\', der es nur schnell macht, wenn der Markt leicht ist. Auch bei einer fachlichen und schriftlichen Taxierung die richtige Person.
-
Thijs van der Vaart
2Übersetzt durch KIUnprofessionelles Büro. Verkaufte Objekte lassen sie schön auf Funda sitzen, also rufst du vergeblich an. 5 Tage später sitzt das Objekt noch immer auf Funda. Sie geben nichts. Du möchtest Informationen über ein Objekt, Nathalie van Gisbergen antwortet auf ein Drittel deiner Fragen nicht. Oder noch besser, sie gab falsche Informationen. Wir kamen später dahinter. Möchtest du eine einfache Änderung übermitteln, dauert es Tage, bis sie bei diesem Team durchgeführt wird. Langsam, nichts gebende Maklerfirma. Unglaublich! Schlechter kannst du meiner Meinung nach nicht treffen!