Peter van den Oetelaar Lommers Makelaars
"Service personnel et actif"
Si vous souhaitez vendre votre maison, deux choses sont d'une grande importance : le prix et la durée de vente. Comment équilibrer ces deux éléments ? Le marché immobilier est complexe, et l'expertise y joue un rôle crucial. Chez Lommers Makelaars, nous maîtrisons cette discipline dans les moindres détails, afin que vous puissiez vous sentir en toute sérénité à chaque étape de la vente. Notre bureau fait partie d'un réseau comprenant ci...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Den Aard
5511NB Knegsel
€ 525.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 1436 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Vendu sous réserve
Burgemeester Magneestraat 28 a
5571HD Bergeijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.579/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Prinses Marijkestraat 89
5571GM Bergeijk
€ 469.000 k.k.
€ 4.188/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Past. Bolsiusstraat 8
5551AA Valkenswaard
€ 975.000 k.k.
€ 6.170/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 880 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Lupinestraat 39
5561AD Riethoven
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hooge Berkt 19 a
5571TG Bergeijk
€ 750.000 k.k.
€ 4.261/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- 2600 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Elsenhof 32
8Het contact verliep prima en de begeleiding was goed. De makelaar hielt ons goed op de hoogte van bezoeken en voortgang. Ook de eind afwikkeling was duidelijk en goed. Geen opmerkingen, een dikke voldoende
-
Schoolstraat 33 a
8Traduit par l'IABon agent immobilier. Il pense avec vous. Il veut bien gérer les choses. Il est aimable. Toujours joignable.
-
Past. Bolsiusstraat 8
9Traduit par l'IAPersonne fiable et honnête, sans beaucoup de bla-bla, avec un bon sens des affaires. Tout est fait soigneusement selon les accords et selon les règles telles qu'elles devraient l'être. Tout est immédiatement pris en charge, et on fait preuve d'empathie et d'écoute envers le client. Ainsi, pas de ''jeune rapide'' qui n'y met que du temps lorsque le marché est facile. C'est aussi la bonne personne pour une expertise et une évaluation écrite.
-
Thijs van der Vaart
2Traduit par l'IABureau peu professionnel. Ils laissent les biens vendus sagement sur Funda, donc tu as appelé pour rien. 5 jours plus tard, le bien est toujours sur Funda. Ils ne donnent rien. Tu veux des informations sur un bien, Nathalie van Gisbergen n'a répondu à un tiers de tes questions. Ou encore mieux, elle a donné des informations erronées. Nous avons découvert cela plus tard. Si tu veux simplement transmettre une modification, cela prend des jours avant qu'elle n'arrive chez ce team. Lent, sans rien donner, agence immobilière. Incroyable ! Tu ne peux pas tomber plus bas que ça, à mon avis !