Listing & Living in Eindhoven steht für eine einzigartige Herangehensweise, bei der Immobilienvermittlung und Interior-Design zusammenkommen. Wir unterstützen Sie beim Kauf oder Verkauf einer Immobilie mit persönlicher Betreuung und aktuellem Marktwissen. Unsere Expertise sorgt dafür, dass jede Immobilie optimal präsentiert wird, wodurch der Verkauf reibungsloser verläuft. Beim Kauf einer Immobilie legen wir den Fokus auf Styling und Pe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Frederiklaan 104 D
5616NK Eindhoven
€ 300.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Wilgenroosstraat 9
5644CE Eindhoven
€ 525.000 k.k.
€ 4.773/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ziteind 60
5685EJ Best
€ 700.000 k.k.
€ 3.571/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Genoenhuis 12
5661PC Geldrop
€ 3.495.000 k.k.
€ 8.608/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 406 m²
- Fläche des Grundstücks
- 22210 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Emile Zolaplein 21
5629PM Eindhoven
€ 390.000 k.k.
€ 4.699/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Biarritzplein 8
5627LE Eindhoven
€ 350.000 k.k.
€ 4.930/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (10)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
10 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Balsemienplein 13
9Übersetzt durch KILotte hat mir bei der Suche nach dem Haus sehr gut geholfen. Ich hatte bereits mehrere Wohnungen im Blick, aber sie half mir dabei, bei der Suche wirklich Fokus zu entwickeln. Dabei spürte sie auch gut, welche Wohnungen meinem Geschmack entsprachen. Sie schaffte es, den gewinnenden Gebot abzugeben für dieses Haus, obwohl hierzu nur eine Möglichkeit bestand. Während des gesamten Prozesses war sie gut erreichbar.
-
Leuvenlaan 26
9Übersetzt durch KISehr gute Maklerin. Sie ist per WhatsApp leicht erreichbar und hat uns sehr gut unterstützt.
-
Edenstraat 70
8Übersetzt durch KILotte hat uns bei dem Kauf unseres Traumhauses geholfen, wir sind sehr zufrieden. Lotte reagiert schnell, ist für Sie da, nimmt sich Zeit und ist transparent. Freut uns, dass wir sie gewählt haben.
-
Maalakker 60
9Übersetzt durch KILotte ist eine motivierte und kompetente Maklerin. Sehr gut erreichbar und organisiert die Dinge perfekt! Wir haben gerne mit ihr gearbeitet.
-
Mevr. Rutjens
9Übersetzt durch KILotte ist eine sehr engagierte und motivierte Immobilienmaklerin. Sie antwortet schnell und denkt mit Ihnen zusammen! Lotte ist darüber hinaus kritisch und realistisch bezüglich der Möglichkeiten und Wünsche im (aktuellen) Immobilienmarkt.
-
Kruisakker 5
10Übersetzt durch KIListing & Living ist wirklich ein professioneller Service. Es gab stets direkte Kommunikation mit uns und ehrlichen Austausch von Meinungen. Wir fühlten uns wie Menschen und nicht wie Zahlen. Experte Rat zu Hausstilen, Qualität und Geboten. Stark empfohlen.