Kennis Makelaardij
Kennis Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Veldhoven und der Umgebung. Mit mehr als 40 Jahren Erfahrung als Familienunternehmen kombinieren wir tiefes lokales Wissen mit einer modernen, effizienten Vorgehensweise. Wir sorgen dafür, dass Ihre Wohnung oder Immobilie in besten Händen ist und dabei auf Ihre Wünsche und Ziele achtet. Wir spezialisieren uns auf Wohnungsstyling und beraten Expats bei der...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kievit 5
5508KZ Veldhoven
€ 985.000 k.k.
€ 4.121/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 239 m²
- Fläche des Grundstücks
- 652 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bree 107
5501JC Veldhoven
€ 398.000 k.k.
€ 3.755/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lakenvelder 3
5507KV Veldhoven
€ 895.000 k.k.
€ 5.812/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 464 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Brouwershei 56
5508CK Veldhoven
€ 489.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 201 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Bleker 51
5506BB Veldhoven
€ 589.000 k.k.
€ 3.506/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 372 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Steenstraat 62
5521KV Eersel
€ 485.000 k.k.
€ 3.299/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (93)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
93 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
61 Bewertungen bei Google
-
Arnie Arnie
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit dem Verkauf unseres Chalets durch den Makler Kennis aus Veldhoven. Das 2. Haus, das sie verkauft haben. Auf sehr kurze Frist, sie sind immer erreichbar, super freundlich. Und sehr kompetent in allen Bereichen. Denken mit dir mit. Als Kunde bist du noch König bei ihnen. Topmannschaft!!!
-
Dries van Ballegooijen
10Übersetzt durch KIVielen Dank für die gute Begleitung bei dem Verkauf unseres Hauses, Top-Service, gute Kommunikation 👍🏻 …
-
Gerard van Veldhuizen
10Übersetzt durch KIVielen Erfahrung bei Wissensvermittlung. Angenehm in der Kommunikation. Gut zuhören und die Wünsche des Kunden verstehen. Was wir erlebt haben, ist dass man so auch schwierige Gespräche mit dem Käufer führen und dadurch zu einem guten Ergebnis kommen kann.
-
xFemmie
10 -
Het Struweel 11
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt. Gute Hilfe bei Fragen. Sehr kompetent! Super Zusammenarbeit!! Schnelle Verkauf meines Hauses.
-
De Steenzager 2
9Übersetzt durch KIEin guter Makler mit einer sehr langen Berufserfahrung und somit eine Menge an Erfahrung und Fachwissen. Klare Erklärungen mit verständlicher Sprache. Das mag von mir auch ein bisschen mehr kosten.
-
Brigitte Ekstein
10Übersetzt durch KIGutes Ratschlag und feine Begleitung bei der Verkauf mit Vergnügen zusammenzuarbeiten