Rogier Makelaardij
"Sie erreichen mehr mit Rogier als Makler"
Rogier Makelaardij is gevestigd in het groene hart van de regio, tussen Hoorn, Heerhugowaard, Alkmaar en Purmerend. Het kantoor biedt hulp bij het verkopen en aankopen van woningen, maar ook deskundige taxaties en adviezen op het gebied van vastgoed. De nadruk ligt op direct contact, een uitgebreid netwerk en betrouwbaar advies. Met meer dan 20 jaar ervaring in de makelaardij in West-Friesland heeft Rogier al veel klanten geholpen bij h...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Het Veer 121
1633HD Avenhorn
€ 420.000 k.k.
€ 3.818/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Spierdijkerweg 105 P
1641LW Spierdijk
€ 198.500 k.k.
€ 8.630/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 23 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Westeinde 49
1636VC Schermerhorn
€ 540.000 k.k.
€ 4.286/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 244 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nelson Mandelastraat 64
1703WJ Heerhugowaard
€ 398.500 k.k.
€ 4.427/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kapelsteeg 1 A
1811ER Alkmaar
€ 495.000 k.k.
€ 5.756/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Goorn 38
1648JP De Goorn
€ 470.000 k.k.
€ 4.476/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
-
Pinksterblomstraat 66
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Service von Rogier, er hat den Verkaufsprozess gut begleitet und die richtigen Ratgeber gegeben. Sehr wertvoll.
-
Basiusstraat 14
10Übersetzt durch KIWir können unseren Immobilienmakler Rogier von Herzen empfehlen. Von der ersten Kontaktaufnahme bis hin zur Übergabe hat er uns äußerst professionell, engagiert und geduldig beraten. Er war immer bereit, unsere Fragen zu beantworten, dachte mit uns nach und gab ehrlich und kompetent Rat. Dank seines Wissens und seiner Einsatzbereitschaft verlief der gesamte Prozess reibungslos und ohne Stress. Rogier ist vertrauenswürdig, zugänglich und hat wirklich ein Auge für die Bedürfnisse seiner Kunden. Wir fühlten uns während des gesamten Prozesses...
-
Poststraat 13
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation mit Rogier verläuft sehr reibungslos und angenehm. Er begleitet dich außerdem gut während der Suche, des Kaufprozesses und der notwendigen Schritte/Handlungen.
-
Koggewaard 163
10Übersetzt durch KIunglaublich schön, jemanden an deiner Seite zu haben, der darauf achtet, dass nicht zu früh Gebote für etwas abgegeben werden, das sich nicht wie ein Zuhause anfühlt... nach einer Scheidung werden die Dinge schnell trüb und Rogier durchschaut das. Der Kunde steht bei Gefühl und Erwerb des Objekts an erster Stelle. Sehr engagiert und kompetent.