Rogier Makelaardij
"Obtén más con Rogier como agente inmobiliario"
Rogier Makelaardij is gevestigd in het groene hart van de regio, tussen Hoorn, Heerhugowaard, Alkmaar en Purmerend. Het kantoor biedt hulp bij het verkopen en aankopen van woningen, maar ook deskundige taxaties en adviezen op het gebied van vastgoed. De nadruk ligt op direct contact, een uitgebreid netwerk en betrouwbaar advies. Met meer dan 20 jaar ervaring in de makelaardij in West-Friesland heeft Rogier al veel klanten geholpen bij h...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Het Veer 121
1633HD Avenhorn
€ 420.000 k.k.
€ 3.818/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spierdijkerweg 105 P
1641LW Spierdijk
€ 198.500 k.k.
€ 8.630/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 23 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Westeinde 49
1636VC Schermerhorn
€ 540.000 k.k.
€ 4.286/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 244 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nelson Mandelastraat 64
1703WJ Heerhugowaard
€ 398.500 k.k.
€ 4.427/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kapelsteeg 1 A
1811ER Alkmaar
€ 495.000 k.k.
€ 5.756/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Goorn 38
1648JP De Goorn
€ 470.000 k.k.
€ 4.476/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
-
Pinksterblomstraat 66
10Traducido por IAMuy contento con el servicio de Rogier, ha acompañado bien el trayecto de venta y ha dado los consejos adecuados. Muy valioso.
-
Basiusstraat 14
10Traducido por IAPodemos recomendar sinceramente a nuestro agente inmobiliario Rogier. Desde el primer contacto hasta la entrega, nos ha acompañado de manera extremadamente profesional, comprometido y paciente. Siempre estuvo disponible para responder a nuestras preguntas, pensaba con nosotros y daba consejos honestos y expertos. Gracias a su conocimiento e implicación, todo el proceso transcurrió con suavidad y sin estrés. Rogier es confiable, accesible y realmente tiene en cuenta las deseos de sus clientes. Nos sentimos durante todo el t…
-
Poststraat 13
9Traducido por IAEl contacto con Rogier es muy suave y fino. Además, te lleva bien en la búsqueda, el proceso de compra y los pasos/acciones necesarios para ello.
-
Koggewaard 163
10Traducido por IAMuy fino tener a alguien a tu lado que vigile para no querer pujar demasiado pronto en algo que no se siente como hogar. Después de una separación, las cosas se ponen rápidamente turbias y Rogier lo atraviesa. El cliente está en primer lugar en sensación y adquisición de objetos. Muy involucrado y experto.
-
Zwetstraat 11
9Traducido por IAUn agente de bienes raíces útil que piensa contigo y siempre está listo para ayudarte. Sin él, habría sido mucho más difícil comprar una casa.