Rogier Makelaardij
"Vous faites plus avec Rogier comme agent immobilier"
Rogier Makelaardij is gevestigd in het groene hart van de regio, tussen Hoorn, Heerhugowaard, Alkmaar en Purmerend. Het kantoor biedt hulp bij het verkopen en aankopen van woningen, maar ook deskundige taxaties en adviezen op het gebied van vastgoed. De nadruk ligt op direct contact, een uitgebreid netwerk en betrouwbaar advies. Met meer dan 20 jaar ervaring in de makelaardij in West-Friesland heeft Rogier al veel klanten geholpen bij h...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Het Veer 121
1633HD Avenhorn
€ 420.000 k.k.
€ 3.818/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Spierdijkerweg 105 P
1641LW Spierdijk
€ 198.500 k.k.
€ 8.630/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 23 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Westeinde 49
1636VC Schermerhorn
€ 540.000 k.k.
€ 4.286/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 244 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nelson Mandelastraat 64
1703WJ Heerhugowaard
€ 398.500 k.k.
€ 4.427/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kapelsteeg 1 A
1811ER Alkmaar
€ 495.000 k.k.
€ 5.756/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Goorn 38
1648JP De Goorn
€ 470.000 k.k.
€ 4.476/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 226 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
-
Pinksterblomstraat 66
10Traduit par l'IATrès satisfait du service de Rogier, il a bien accompagné le parcours de vente et a donné les bons conseils. Très précieux.
-
Basiusstraat 14
10Traduit par l'IANous pouvons recommander chaleureusement notre agent immobilier Rogier. De la première rencontre jusqu'à la signature du contrat, il nous a accompagnés avec professionnalisme, implication et patience. Il était toujours disponible pour répondre à nos questions, réfléchissait avec nous et donnait des conseils honnêtes et experts. Grâce à ses connaissances et son engagement, le processus s'est déroulé de manière fluide et sans stress. Rogier est fiable, accessible et a vraiment une attention particulière aux besoins de ses clients. Nous avons eu la sensation d’être soutenus tout au long du...
-
Poststraat 13
9Traduit par l'IALe contact avec Rogier se déroule très facilement et agréablement. De plus, il vous accompagne bien dans la recherche, le processus d'achat et les étapes/ actions nécessaires à cet égard.
-
Koggewaard 163
10Traduit par l'IAtrès agréable d'avoir quelqu'un à ses côtés qui veille à ne pas vouloir enchérir trop tôt sur quelque chose qui ne ressemble pas à un endroit familier... après une séparation, les choses deviennent rapidement troubles et Rogier perçoit cela clairement. Le client est roi en termes d'émotion et d'acquisition d'objets. Très impliqué et expert.