RMW Makelaars
"Laden Sie uns ein und erleben Sie den Unterschied!"
RMW Makelaars ist ein persönliches und professionelles Büro mit Niederlagen in Wolvega und Drachten. Unser Team ist in mehreren Regionen aktiv, darunter Oost- und Weststellingwerf, Heerenveen, Smallingerland und Opsterland. Wir helfen Ihnen bei der Kauf, Verkauf oder Vermietung einer Immobilie und stehen Ihnen mit validierten Gutachten zur Verfügung, wie von NWWI. Darüber hinaus vermitteln wir bei Neubauvorhaben in der Region. Unser Bür...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bosbes 1
8471ZJ Wolvega
€ 485.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Steenwijkerweg 42
8471LC Wolvega
€ 654.000 k.k.
€ 3.737/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1041 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kruistraat 12
8471HH Wolvega
€ 385.000 k.k.
€ 2.750/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 496 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Haulerweg 22
8471AL Wolvega
€ 385.000 k.k.
€ 5.133/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- 405 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Atalantastraat 15
8448EZ Heerenveen
€ 495.000 k.k.
€ 3.300/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Mauritsweg 3
8391KC Noordwolde
€ 595.000 k.k.
€ 2.975/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 500 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (68)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
68 Bewertungen insgesamt
Funda
60 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Heerenveenseweg 44
10Übersetzt durch KIGute Vorbereitung, viel Wissen und einfaches, schnelles Kontakt. Ich wurde gut informiert und bestens begleitet während des Verkaufs.
-
Hoofdstraat Oost 46
10Een makelaar met een duidelijke visie. Werkt snel en is vooral duidelijk en komt alle afspraken direct na.
-
de Fortuin 235
9Makelaar was vriendelijk en gaf een vertrouwd gevoel. Heeft veel ervaring in de regio dus dat maakte de adviezen betrouwbaar.
-
Ir.Lelylaan 56
10Goed contact met zowel makelaar(s) en personeelsleden. Frequent op de hoogte gehouden over de voortgang. Al met al een kantoor om zaken mee te doen
-
Wilhelminastraat 11
10Het contact verliep snel en soepel. Er werd snel geschakeld, goed geluisterd en deskundig gehandeld. De verwachtingen waren vooraf helder en daardoor ging het proces van foto’s maken tot verkoop snel en transparant.
-
Sportlaan 21
9Wij hebben het huis met erg goede tevredenheid verkocht. Contact tussen ons en makelaar is als zeer prettig ervaren. Door deze goede ervaring zouden wij iedereen deze makelaar aanbevelen.
-
Eikenlaan 3
9De inzet van de makelaar was heel goed. De makelaar toonde veel gedrevenheid en deed veel extra moeite.
-
Raadhuisstraat 37
9Übersetzt durch KIIch habe den Kontakt mit dem Makler als angenehm empfunden. Klarsprachlich und geschäftsmäßig. Er hat seine Arbeit hervorragend geleistet.