Leenaers Makelaardij
Leenaers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Malden. Met jarenlange ervaring en een diepe kennis van de lokale vastgoedmarkt, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij de aankoop of verkoop van uw woning. Wij zijn er voor u, van advies tot overdracht. Wij specialiseren ons in buitenlands vastgoed en bieden dienstverlening in de vorm van verkoop en aankoop. Onze werkwijze is transparant, eerlijk...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zevenheuvelenweg 46
6571CK Berg en Dal
€ 1.985.000 k.k.
€ 6.639/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 299 m²
- Fläche des Grundstücks
- 24965 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Van 't Santstraat 165
6523BE Nijmegen
€ 425.000 k.k.
€ 4.775/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Wijnkers 33
6662VJ Elst
€ 798.500 k.k.
€ 4.247/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 188 m²
- Fläche des Grundstücks
- 372 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Muldershof 23
6562BJ Groesbeek
€ 385.000 k.k.
€ 4.935/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Randwijksingel 10
6581CE Malden
€ 595.000 k.k.
€ 3.888/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 863 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dr. Kuyperstraat 53
6535TJ Nijmegen
€ 287.500 k.k.
€ 3.549/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
-
Randwijksingel 10
10Übersetzt durch KIMichael Leenaers wurde mir von Freunden in der Nachbarschaft empfohlen, die kürzlich mit seiner Hilfe ihr Haus verkauft und ein anderes gekauft haben. Und sie waren sehr zufrieden. Die Kombination aus Jahrzehnten Erfahrung in diesem Bereich mit einer angenehmen Offenheit und Transparenz macht, dass auch ich sehr zufrieden mit der Dienstleistung von Michael Leenaers bin.
-
Groenewoudseweg 47
9Übersetzt durch KIMichael ist direkt und fein, um mit ihm zu kommunizieren. Er unterscheidet sich durch seine bautechnischen Kenntnisse und Marktkenntnis. Besonders bei älteren Häusern ist das sehr hilfreich!
-
Atjehstraat 11
10Übersetzt durch KIMichael hat den Kaufprozess unglaublich gut begleitet. In der aktuellen Marktsituation weißt du als neuer Käufer nicht, was normal ist, was man tun und lassen kann, welche Fragen man stellen muss oder wie ein gutes, realistisches Angebot aussieht. Michael sorgt durch seine langjährige Erfahrung für Struktur und viel Ruhe in diesem Prozess. Es ist jemand, den man wirklich an seiner Seite haben möchte, und ich kann ihn daher nur wärmstens empfehlen!
-
Jan Willem Passtraat 75
10Übersetzt durch KIMichael hat mir beim Verkauf meiner Wohnung geholfen. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Prozess. Michael arbeitet schnell und denkt mit. Er hat für uns das Maximum herausgeholt. Sind Sie auf der Suche nach einem Kauf- oder Verkaufsmakler, dann haben Sie ihn hier gefunden!