In Zutphen staat De Bos Makelaardij en Hypotheken voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde makelaarsdienstverlening. Met ruim 30 jaar ervaring in de regio, combineren we kennis en passie om uw woonwensen te realiseren. Onze belofte is transparantie, professionaliteit en een gerichte aanpak. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op uw voorkeuren en doelen, met een...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rijksstraatweg 51 c
7231AB Warnsveld
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ien Dalessingel 31
7207LA Zutphen
€ 425.000 k.k.
€ 3.295/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Zutphen-Emmerikseweg 10
7227DL Toldijk
€ 395.000 k.k.
€ 2.582/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 940 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 7
7221BM Steenderen
€ 539.000 k.k.
€ 4.278/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 564 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
van Dorenborchstraat 175
7203CC Zutphen
€ 395.000 k.k.
€ 4.340/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Bosrand 36
7207MG Zutphen
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
36 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Deventerweg 112
9Übersetzt durch KIDer Makler hat sehr viel Marktkenntnis und hat den Verkauf unseres Hauses strategisch begleitet. Wir sind hiermit sehr zufrieden!
-
Bronkhorsterweg 3
10Übersetzt durch KISehr gut informiert über den Markt in unserer Umgebung, angenehm in der Kommunikation und kurze Linien; prima!
-
Wichmondseweg 11 E
10Übersetzt durch KIEine wahrhaft wertvolle Maklerin, die Sie mit der richtigen Information versieht. Auch die Schritte, die unternommen werden, werden detailliert erläutert.
-
Bronsbergen 25 r203
8Übersetzt durch KIFreundlich und hilfsbereit. Fachkunde. Gute Prozessunterstützung. Auf jeden Fall weiterempfehlenswert in anderen Fällen.
-
Marspoortstraat 23
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit diesem Makler. Sie sind kompetent, freundlich, hilfsbereit, engagiert und kommunizieren gut. Sehr zu empfehlen!!
-
Buitensingel 14
10Übersetzt durch KIDie Bos Makelaardij ist ein äußerst kompetentes Unternehmen, das gut hilft, professionell ist und angenehm ist, um Geschäfte mit ihm zu machen.
-
Hallsedijk 14
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit dem Maklerhaus de Bos, lokales Marktwissen, fachkundigen Rat und nehmen viel Zeit, um den Verkauf zu begleiten. Freundlich, korrekt und sehr fachkundig, Herzliche Grüße, Mia und Harry Achterkamp