Saen Garantiemakelaars Koog aan de Zaan
"Verkaufen und/oder kaufen? Gemeinsam mit Saen!"
Saen Garantiemakelaars staat voor betrouwbaarheid en kennis van de regio. Als lokale NVM-makelaar in de Zaanstreek weten wij de streek als onze broekzak. Met vier vestigingen in één gebied zijn wij goed bereikbaar en toegankelijk voor iedereen die hulp nodig heeft op de huizenmarkt. Ons netwerk is breed, zowel in de regio als landelijk door samenwerking met collega’s van Garantiemakelaars. Onze benadering is persoonlijk en gericht op re...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Stokkenmolen 61
1541WK Koog aan de Zaan
€ 375.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Voorvisser 8
1541XJ Koog aan de Zaan
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Frans Halsstraat 72
1506LH Zaandam
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Langepad 35 A
1544PS Zaandijk
€ 575.000 k.k.
€ 6.461/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 358 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Leliestraat 23
1541CJ Koog aan de Zaan
€ 430.000 k.k.
€ 3.233/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Verfmolen 4
1541WE Koog aan de Zaan
€ 450.000 k.k.
€ 3.689/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (56)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
56 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
51 Bewertungen bei Google
-
Zuideinde 82 B
8Übersetzt durch KIExperte Begleitung und gute Beratung bei der Immobilienkauf, außerdem einfach erreichbar per Telefon.
-
-
2 -
Marcel Loose
10Übersetzt durch KISehr gute Betreuung beim Verkauf des Hauses meiner Mutter erhalten. Viel Sorgfalt abgenommen, was sehr angenehm war, weil ich nicht (mehr) in der Nähe wohne.
-
Cromtown
2 -
Lagedijk 23 A
10Übersetzt durch KIToller Service, sehr kompetenter Makler! Viel Wissen, sorgfältig, flexibel, enthusiastisch und schneller Verkauf.
-
odiugh hoorn
8Übersetzt durch KISäen Immobilienmakler, ein schönes Unternehmen, um Ihr Haus zu verkaufen. Schnell, hilfsbereit und kompetent. Ein Lob für Coen, der uns sehr gut unterstützt hat. Nicoline Hoorn-Gruijs
-
Oskar Wit
10Übersetzt durch KISehr gut bei dem Kauf unseres neuen Hauses unterstützt. Anschließend haben sie auch unser Haus verkauft. Angenehm in der Kommunikation und definitiv weiterzuempfehlen!
-
Sophie Hartel
10Übersetzt durch KIfantastisch bei dem Verkauf meines Hauses unterstützt! Vielen Dank dafür! Auf jeden Fall eine Empfehlung, mit ihnen zusammenzuarbeiten!
-
Jacques en Marja Kooi
10Übersetzt durch KIWir haben unsere Wohnung in Purmerend über Saen Garantiemakelaars verkauft. Wir sind sehr zufrieden mit dem gesamten Ablauf. Wir empfehlen diesen Makler!
-
Koen ten Harmsen van der Beek