Saen Garantiemakelaars Koog aan de Zaan
"Vendre ou acheter ? Ensemble avec Saen !"
Saen Garantiemakelaars staat voor betrouwbaarheid en kennis van de regio. Als lokale NVM-makelaar in de Zaanstreek weten wij de streek als onze broekzak. Met vier vestigingen in één gebied zijn wij goed bereikbaar en toegankelijk voor iedereen die hulp nodig heeft op de huizenmarkt. Ons netwerk is breed, zowel in de regio als landelijk door samenwerking met collega’s van Garantiemakelaars. Onze benadering is persoonlijk en gericht op re...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Stokkenmolen 61
1541WK Koog aan de Zaan
€ 375.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Voorvisser 8
1541XJ Koog aan de Zaan
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Frans Halsstraat 72
1506LH Zaandam
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Langepad 35 A
1544PS Zaandijk
€ 575.000 k.k.
€ 6.461/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 358 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Leliestraat 23
1541CJ Koog aan de Zaan
€ 430.000 k.k.
€ 3.233/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Verfmolen 4
1541WE Koog aan de Zaan
€ 450.000 k.k.
€ 3.689/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (56)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
56 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
51 commentaires sur Google
-
Zuideinde 82 B
8Traduit par l'IAConseil expert et bon avis lors de l'achat d'une propriété, ainsi que disponible facilement par téléphone.
-
-
2 -
Marcel Loose
10Traduit par l'IAJ'ai eu un bon accompagnement lors de la vente de la maison de ma mère. Beaucoup d'angoisses ont été évitées, ce qui était très agréable, car je ne habite plus dans les environs.
-
Cromtown
2 -
Lagedijk 23 A
10Traduit par l'IAService fantastique, agent immobilier très compétent ! Beaucoup de connaissances, soigné, flexible, enthousiaste et vente rapide.
-
odiugh hoorn
8Traduit par l'IAAgents immobiliers, une excellente entreprise pour vendre votre maison. Rapide, serviable et professionnel. Un compliment pour Coen qui nous a beaucoup aidés. Nicoline Hoorn-Gruijs
-
Oskar Wit
10Traduit par l'IATrès bien aidé lors de l'achat de notre nouvelle maison. Ils nous ont également vendu notre maison par la suite. Communication agréable et certainement recommandé !
-
Sophie Hartel
10Traduit par l'IAgénial aidé dans la vente de ma maison ! Merci pour cela ! Vraiment une recommandation à suivre pour travailler avec eux !
-
Jacques en Marja Kooi
10Traduit par l'IANous avons vendu notre appartement à Purmerend par l'intermédiaire de Saen Garantiemakelaars. Nous sommes très satisfaits du déroulement des opérations. Nous recommandons ce broker !!}注意到原始文本中没有HTML标签,所以翻译也不应包含任何HTML标签。另外,由于原文本中没有任何sprintf占位符,因此翻译中也无需添加或保留这些占位符。最后的双引号和英文标点符号是格式调整的一部分,并非原始要求中的内容,故在返回时已修正为符合原始指示的形式。请确认是否需要进一步修改或有其他特定需求。根据指示,正确的输出应为:{