Van der Ploeg Makelaardij & Advies
In Hoogezand staat Van der Ploeg Makelaardij & Advies voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij de verkoop, aankoop of financiering van uw woning. Onze ervaring en lokale kennis zorgen voor een geruststellende partner bij uw woningtransactie. Wij bieden dienstverlening op maat, met een duidelijke werkwijze en transparante communicatie. Ons team is gecertifice...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Beatrixlaan 12
9636BH Zuidbroek
€ 295.000 k.k.
€ 3.278/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 488 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Sluiskade 45 c
9601LA Hoogezand
€ 315.000 k.k.
€ 4.200/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Sint Maartenstraat 15
9714JV Groningen
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Brinkstraat 20
9581GV Musselkanaal
€ 225.000 k.k.
€ 1.692/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Heveapad 20
9601KX Hoogezand
€ 259.500 k.k.
€ 2.731/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Brink 20
9645NM Veendam
€ 299.500 k.k.
€ 2.051/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Onderdendamsterweg 34 A
9Übersetzt durch KIEr nimmt die Zeit für das Projekt. Nimmt Ihre Sorgen vollständig aus der Hand und hält Sie stets über den Fortschritt informiert.
-
Provincienlaan 13
10Übersetzt durch KIBert reagiert schnell, geht bis zu den letzten Konsequenzen für Sie. Wir kannten ihn bereits von dem Kauf unseres vorherigen Hauses. Wir wussten einfach sicher, dass wir erneut mit Bert gehen wollten. Er ist enorm fachkundig und kann alle Fragen beantworten, die Sie ihm stellen. Kurz gesagt, wirklich ein Top-Immobilienmakler.
-
Langewijk 46
9Übersetzt durch KISchnell und kompetent handelt und bei Bedarf durchgreift. Zudem sehr oft anrufen können, um sich über den Stand zu informieren.
-
Telstar 36
10Übersetzt durch KIBert van der Ploeg ist ein korrekter und ordentlicher Makler. Er ist klar verständlich und hält Sie als Kunde gut auf dem Laufenden.
-
Meryem Saruhan
10Übersetzt durch KIBert hat mir fantastisch bei dem Kauf meines neuen Hauses geholfen. Von dem ersten Moment an, als ich Kontakt zu ihm hatte, bemerkte ich seinen Enthusiasmus und seine Spontanität. Er hat wirklich Leidenschaft für seine Arbeit und das strahlt er in allem aus. Was ich besonders an Bert finde, ist sein Engagement, dir mit allem zu helfen. Ob es nun um Fragen zur Immobilie oder zusätzliche Beratung während des Prozesses ging, er stand immer für mich bereit. Dank seines Engagements und Wissens verlief alles reibungslos und ich habe jetzt mein Traumhaus gefunden. Suchen Sie einen Makler, der nicht nur professionell ist, sondern auch warm und hilfsbereit? Dann empfehle ich Bert absolut!