Lieberom Makelaars
"Persönliche und fachkundige Betreuung"
Lieberom Makelaars steht seit 1875 für zuverlässige und fachkraftvolle Beratung im Bereich Immobilien. Mit mehr als 130 Jahren Branchenerfahrung bietet das Büro in Sappemeer eine fundierte Herangehensweise sowohl für Privatkunden als auch Unternehmen. Ob Sie nun verkaufen, kaufen oder bewerten möchten: Lieberom Makelaars steht Ihnen mit persönlicher Aufmerksamkeit und Fachwissen zur Seite. Diese Erfahrung ist in jede Transaktion eingefl...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Boteringeplaats 5
9712DB Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 5.851/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Waard 135
9734CX Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 3.814/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Gedempte Zuiderdiep 108
9711HM Groningen
€ 725.000 k.k.
€ 4.739/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 82 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Wilhelminakade 26
9717AB Groningen
€ 495.000 k.k.
€ 5.323/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Van Speykstraat 9
9726BH Groningen
€ 425.000 k.k.
€ 4.670/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Fongersplaats 160
9725LJ Groningen
Preis auf Anfrage
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Kajuit 166 c
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich prima. Die benötigten Daten wurden erlangt. Es war ein schneller Verkauf, mit ern Gunfactor.
-
René van der Laan
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Begleitung von Lieberom Sappemeer! Nichts auszusetzen.
-
Mehmet Baskaya
2Übersetzt durch KIIch melde hiermit an, dass der Makler Theo nicht die richtige Art von Informationen weitergibt, wenn es Mängel gibt, wie beispielsweise der Stromzähler im Lagerhaus gegenüber einem anderen Menschen gehört, den ich mir gegenüber ein Haus gekauft habe. Theo hat uns das nicht während der Besichtigung mitgeteilt und sagt auch, dass wir davon wissen. Gut gemacht 👍 Ich möchte auch melden, dass der Zwischenweg des Grundstücks meiner Kadastralgemeinschaft genutzt wird, während die Nachbarn das auch nutzen sollen, was nur vom Elektrizitätsunternehmen genutzt werden darf, wie bei der Besichtigung vereinbart wurde. Schimmel in der Wohnung und die Luftheizung funktioniert nicht. Es war auch nicht ordentlich geräumt bei der Übergabe. Ich habe selbst mitgeholfen beim Endpunkt, Theo war sogar dabei. Theo wusste, dass das in diese Richtung ging. Gut gemacht👍 Und was denkt ihr davon mit solchen Bedingungen von Theo, dem Makler? Macht einfach die richtige Wahl des Maklers. Ich schreibe die Wahrheit, wohin es geht, über solch einen Makler.