Tulp Makelaars thuisinwonen
Tulp Makelaars thuisinwonen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Groningen. Wij helpen u van advies tot droomhuis, met aandacht voor uw wensen en behoeften. In de regio Groningen zijn wij actief en geëngageerd, met een sterke focus op de lokale markt. Wij bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordeel. Wij zijn gecertificeerd me...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zwanestraat 2 2b
9712CL Groningen
€ 562.500 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Joachim Altinghstraat 11
9724LT Groningen
€ 295.000 k.k.
€ 4.538/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Kleine Sophiastraat 17
9724AW Groningen
€ 169.000 k.k.
€ 3.380/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- 75 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Bekemaheerd 27
9737PP Groningen
€ 339.000 k.k.
€ 2.801/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Kuifeend 51
9781ZH Bedum
€ 539.000 k.k.
€ 3.327/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Het Noorderlicht 14
9801WP Zuidhorn
€ 449.000 k.k.
€ 3.401/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Bekemaheerd 27
10Goed contact, altijd bereikbaar en snel kunnen schakelen waarnodig. Duidelijke afspraken en heldere taal Tulp Makelaars Thuisinwonen was/is voor ons een Topteam!
-
Laan van de Iemenhees 574
10Übersetzt durch KIGute Kommunikation, mitdenken und Verstand für Dinge haben. Rezon und seine Kollegen sind Spitze! Auf jeden Fall zu empfehlen!
-
Patrijspoort 55
10Übersetzt durch KIAlles in Ordnung. Professionell, Verhandlungen möglich, Service spitze! Kein Quatsch und wirklich eine zugängliche Maklerin. Immer erreichbar und keine Frage ist zu seltsam.
-
Scheperweg 27
9Übersetzt durch KIEhrlicher Rat, gut erreichbar, Top-Service und ein aufmerksames Ohr für die Wünsche des Kunden. Ein absolutes Muss!
-
Bijvoetstraat 33
10Übersetzt durch KISehr guter Makler, sehr zufrieden. Sehr hilfsbereit, begeistert und halten sich an Termine. Sehr nett mit ihnen zusammenzuarbeiten.
-
Spieghelstraat 58
10Übersetzt durch KISehr gut bei der Anschaffung meines ersten Hauses geholfen. Sehr gute Kommunikation und schnelle Reaktionen!
-
Eckhartstraat 28
10Übersetzt durch KISuper! Schneller Kontakt. Selbst am Wochenende, falls dies nötig war. Hält Termine ein. Tolle Betreuung.
-
Boumaboulevard 399
10Übersetzt durch KIEs war von Anfang bis Ende perfekt. Ich bin sehr zufrieden mit Rezon. Er ist ein fachkundiger Handwerker! Das ganze Prozess war er klar, geduldig, entscheidungsfreudig und das alles mit einem schönen Sinn für Humor.