In Zwolle ist Bij Bärbel als Makler mit Persönlichkeit und Leidenschaft bekannt. Wir kombinieren professionelle Expertise mit einer warmen, menschlichen Herangehensweise, um Ihren Wohnwunsch zur Realität zu machen. Ob Sie nun ein Haus suchen oder verkaufen möchten, wir sorgen dafür, dass jeder Schritt des Prozesses sorgfältig und mit Aufmerksamkeit begleitet wird. Wir legen Wert auf Transparenz, Zuverlässigkeit und persönliche Betreuung...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lorentzlaan 7
8024XJ Zwolle
€ 689.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 426 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Otterbeek 83
8064JK Zwartsluis
€ 638.000 k.k.
€ 3.584/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Snavel van Emekamp 34
8014CT Zwolle
€ 650.000 k.k.
€ 4.643/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 308 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Groeneweg 87
8012AL Zwolle
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Groeneweg 87 A
8012AL Zwolle
€ 499.000 k.k.
€ 6.085/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Alm 5
8032BK Zwolle
€ 448.000 k.k.
€ 3.090/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (54)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
54 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
35 Bewertungen bei Google
-
Bremenstraat 65
10Contact is persoonlijk en menselijk. Fijn klein kantoor waar je gezien en beoordeeld wordt. Acteren snel, ook buiten kantoortijden.
-
Jac P Thijsselaan 27
10Fijne makelaar! Helder en superenthousiast! Van eerste gesprek , bezichtigingen en de uiteindelijke verkoop alles in samenspraak. Fijn team en supersnel verkocht. Toppers.
-
Schumannlaan 21
9Ondanks de korte tijdlijn en markt hectiek , mijn woning netjes verkocht gekregen. Zeker aan te bevelen makelaar.
-
Hortensiastraat 88
9Übersetzt durch KIFreundlicher und kompetenter Makler. Auf den Punkt. Hat gute Ratschläge gegeben. Die Unterstützung war top.
-
Potmarge 58
9Übersetzt durch KIEin hervorragendes Makler-Team mit viel Sorgfalt und Aufmerksamkeit sowohl für den Verkäufer als auch für die (möglichen) Käufer. Prima Unterstützung vor und nach dem Verkauf der Immobilie!
-
Beatrixstraat 20
10Übersetzt durch KIAlles ist sehr gut organisiert, schnell, persönliche Betreuung und sehr engagiert. Während des Verkaufsprozesses wurden wir kontinuierlich auf dem Laufenden gehalten, um zur richtigen Entscheidung zu kommen. Sehr empfehlenswert!
-
Wipstrikkerallee 209
9Übersetzt durch KIBärbel ist außergewöhnlich begeistert und positiv. Unsere Wohnung liegt in einem Nischenmarkt und sie hat das vollständig verstanden.