Veldpape makelaars
"Ihr N.V.M. Makler in der Gemeinde Olst-Wijhe"
Veldpape Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij het kopen of verkopen van een woning. Wij combineren ervaring met aandacht voor uw individuele wensen en situatie. Of u nu wilt verkopen of kopen, wij helpen u met een strategisch en transparant proces. Bij de verkoop van uw woning leggen wij samen met u een duidelijk plan op, zodat uw huis zo optimaal mogelijk wordt gepresenteerd en u de hoogst mogelijke prijs ha...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jan Schamhartstraat 72
8121PB Olst
€ 895.000 k.k.
€ 5.594/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2871 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Prinses Irenestraat 4
8121AT Olst
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ravensweerdsweg 10
7213DX Gorssel
€ 1.450.000 k.k.
€ 5.471/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 265 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3004 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Eikenweg 2
8121EP Olst
€ 365.000 k.k.
€ 3.042/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Prinses Irenestraat 9
8121AT Olst
€ 319.000 k.k.
€ 3.938/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 199 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Lingestraat 16
7417BV Deventer
€ 280.000 k.k.
€ 3.684/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Prinses Margrietstraat 17
9Übersetzt durch KISehr flüssig und leicht im Kontakt. Professionell und angemessen. Denkt mit und ist eigentlich immer für Fragen verfügbar.
-
Benedendijk 60
9Übersetzt durch KIGute und angenehme Zusammenarbeit. Grundlagen gut besprochen und Zwischenraum für Beratung und ggf. Anpassungen. Immer mit fachlicher Untermauerung durch den Makler, so dass du zwischen Fakten, Taktik und Gefühl wählen kannst (was doch immer ein Teil des Verkaufsprozesses wird).
-
Spoorstraat 1 a
9Übersetzt durch KIKontakt ist sehr gut, fachkundige Beratung mit Erfolg schnelle Verkaufsabwicklung ohne Stress. Einfache und vollständige Bearbeitung aller Angelegenheiten.
-
Kletterstraat 11
10Übersetzt durch KIVeldpape ist eine kompetente Immobilienagentur. Gute Marktkenntnis. Ein angenehmer Partner für die Zusammenarbeit.
-
Dijkzicht 19
10Übersetzt durch KIFreundlicher Makler mit guter Erklärung zu allem. Steht immer für Sie bereit, wenn etwas ist. Direktkontakt ohne die Vermittlung anderer.
-
Kletterstraat 10
10Übersetzt durch KISehr freundlicher Kontakt, ansprechbar, erreichbar und immer bereit für einen zusätzlichen Kontakt bei Fragen und Unklarheiten. Also unkompliziert, informativ, einfühlsam und dann auch noch mit Sinn für Humor!
-
Rene Groeneveld
2Übersetzt durch KIEs war eine Besichtigung für 10 Uhr geplant. Nach einer Viertelstunde war immer noch niemand da, also habe ich den Mann angerufen. Dabei stellte sich heraus, dass die Immobilie bereits verkauft worden war. Hierüber wurde ich nicht informiert. Eine Stunde umsonst gefahren... Sehr bedauerlich.