Veldpape makelaars
"Su corredor inmobiliario N.V.M. en el municipio de Olst-Wijhe"
Veldpape Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding bij het kopen of verkopen van een woning. Wij combineren ervaring met aandacht voor uw individuele wensen en situatie. Of u nu wilt verkopen of kopen, wij helpen u met een strategisch en transparant proces. Bij de verkoop van uw woning leggen wij samen met u een duidelijk plan op, zodat uw huis zo optimaal mogelijk wordt gepresenteerd en u de hoogst mogelijke prijs ha...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Schamhartstraat 72
8121PB Olst
€ 895.000 k.k.
€ 5.594/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 2871 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Prinses Irenestraat 4
8121AT Olst
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ravensweerdsweg 10
7213DX Gorssel
€ 1.450.000 k.k.
€ 5.471/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 265 m²
- Área del lote
- 3004 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Eikenweg 2
8121EP Olst
€ 365.000 k.k.
€ 3.042/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Prinses Irenestraat 9
8121AT Olst
€ 319.000 k.k.
€ 3.938/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 199 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Lingestraat 16
7417BV Deventer
€ 280.000 k.k.
€ 3.684/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Prinses Margrietstraat 17
9Traducido por IAMuy fluido y fácil en el contacto. Profesional y adecuado. Piensa junto y está realmente siempre disponible para preguntas.
-
Benedendijk 60
9Traducido por IAColaboración buena y agradable. Los puntos de partida se han discutido bien y hay margen para consultas y posibles ajustes intermedios. Siempre con fundamentación profesional del agente inmobiliario, para que puedas elegir entre hechos, táctica y sentimiento (lo cual siempre será un componente en un proceso de venta).
-
Spoorstraat 1 a
9Traducido por IAEl contacto es excelente, asesoramiento profesional con resultados, venta rápida sin complicaciones. Trato fácil y completo para todos los asuntos.
-
Kletterstraat 11
10Traducido por IAVeldpape es una oficina inmobiliaria competente. Buena conocimiento del mercado. Persona agradable con quien trabajar juntos.
-
Dijkzicht 19
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con buena explicación sobre todo. Siempre está listo para ayudarte cuando sea necesario. Contacto directo sin la intervención de terceros.
-
Kletterstraat 10
10Traducido por IA¡Contacto muy agradable, accesible, alcanzable y siempre dispuesto para un contacto adicional en caso de preguntas o ambigüedades. Así que bajo, informativo, compasivo y también con sentido del humor!
-
Rene Groeneveld