MOZA Makelaardij
"¡MOZA, la agente inmobiliaria activa!"
MOZA Makelaardij staat bekend als een actieve en onafhankelijke speler op de woningmarkt. Sinds 1997 gevestigd in Wapenveld, heeft het kantoor zich ontwikkeld tot een betrouwbare naam in de regio. Met een moderne etalage aan de Stationsweg, op een zichtbare locatie aan de rand van het park, trekt ons kantoor dagelijks veel aandacht. Wij zijn aangesloten bij de NVM, wat betekent dat onze makelaars NVM-gecertificeerd zijn en u een profess...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Valkstraat 4
8191AR Wapenveld
€ 565.000 k.k.
€ 3.717/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 249 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wildekampseweg 74
8191BV Wapenveld
€ 400.000 k.k.
€ 3.540/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hogenkampsweg 64
8022DJ Zwolle
€ 315.000 k.k.
€ 4.257/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Merelweg 20
8191XR Wapenveld
€ 325.000 k.k.
€ 3.963/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Prins Bernhardlaan 1 a
8181AL Heerde
€ 550.000 k.k.
€ 4.955/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 790 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Mosweg 26
8191JN Wapenveld
€ 1.400.000 k.k.
€ 5.983/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 234 m²
- Área del lote
- 5922 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
42 reseñas en Google
-
Annenkamp 51
10Traducido por IATanto la compra como la venta han sido ayudadas de forma extraordinariamente fina. Sientes la implicación por todos lados ¡Muy bien ayudado! La claridad y la información se mencionan de inmediato. Estamos muy agradecidos con ustedes.
-
Hulsbergen 6
10Traducido por IATanto como comprador como vendedor, han tenido una experiencia muy positiva con la agencia inmobiliaria MOZA. Proactivo, sobrio y accesible. En cuanto a citas y procesos administrativos, bien organizado. Bonito que haya incluso un autobús gratuito de mudanza del cual se puede hacer uso.
-
Veerstraat 32
10Traducido por IAAgente muy competente que sabe lo que hace. Dio buenos consejos y nos mantuvo bien informados sobre el estado de las cosas.
-
Fluessen 39
10Traducido por IAMuy agradable oficina con líneas cortas, lo que permite mantenerse bien informados y siempre llegan con buen consejo, respuestas rápidas y se puede actuar adecuadamente.
-
Hogepad 40 d
9Traducido por IAClaro, preciso, buen conocimiento de asuntos, fluido, cualitativo y agradable acompañamiento. ¡Muy satisfecho!
-
Koolhydraat Appel
10Traducido por IALa agencia inmobiliaria MOZA nos ha acompañado en la venta de nuestra vivienda en Hattem. Sobre eso estamos muy satisfechos: - el asesoramiento previo - la asistencia en el proceso de venta - el manejo posterior a la venta - la compra de una nueva vivienda. Gert asesora y negocia bien. - el proporcionar un camión de mudanza - Dorien en la oficina es precisa, da la información o busca la información Gert toma su tiempo, comunica claramente. Aunque nosotros somos bastante críticos con respecto a agentes inmobiliarios, encontramos a Gert confiable. Él cumple con los acuerdos y no hace cosas ocultas durante el proceso de venta. Nos gustaría volver a trabajar con Gert.