MOZA Makelaardij
"MOZA, le courtier actif !"
MOZA Makelaardij staat bekend als een actieve en onafhankelijke speler op de woningmarkt. Sinds 1997 gevestigd in Wapenveld, heeft het kantoor zich ontwikkeld tot een betrouwbare naam in de regio. Met een moderne etalage aan de Stationsweg, op een zichtbare locatie aan de rand van het park, trekt ons kantoor dagelijks veel aandacht. Wij zijn aangesloten bij de NVM, wat betekent dat onze makelaars NVM-gecertificeerd zijn en u een profess...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Valkstraat 4
8191AR Wapenveld
€ 565.000 k.k.
€ 3.717/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 249 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wildekampseweg 74
8191BV Wapenveld
€ 400.000 k.k.
€ 3.540/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hogenkampsweg 64
8022DJ Zwolle
€ 315.000 k.k.
€ 4.257/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Merelweg 20
8191XR Wapenveld
€ 325.000 k.k.
€ 3.963/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Prins Bernhardlaan 1 a
8181AL Heerde
€ 550.000 k.k.
€ 4.955/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 790 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Mosweg 26
8191JN Wapenveld
€ 1.400.000 k.k.
€ 5.983/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 234 m²
- Superficie du terrain
- 5922 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
42 commentaires sur Google
-
Annenkamp 51
10Traduit par l'IAÀ la fois l'achat et la vente ont été extrêmement bien aidés. On sent la participation de tous les côtés ! Très bien aidés. La clarté et l'information sont immédiatement mentionnées. Nous vous sommes très reconnaissants.
-
Hulsbergen 6
10Traduit par l'IAÀ la fois en tant qu'acheteur et vendeur, une expérience très positive avec l'agence immobilière MOZA. Proactif, sobre et accessible. En termes d'entretiens et de processus administratifs, bien organisé. C'est agréable qu'il y ait même un camion de déménagement gratuit dont on puisse faire usage.
-
Veerstraat 32
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très compétent qui sait ce qu'il fait. A donné de bons conseils et nous a bien tenus informés de l'état des choses.
-
Fluessen 39
10Traduit par l'IABureau très agréable avec des lignes courtes, ce qui permet d'être bien informé et de toujours apporter un bon conseil, des réactions rapides et d'agir de manière appropriée.
-
Hogepad 40 d
9Traduit par l'IAClair, précis, bonne connaissance des affaires, fluide, qualitatif et accompagnement agréable. Très satisfait !