Veldpape makelaars
"Votre Agent immobilier N.V.M. dans la commune d'Olst-Wijhe"
Veldpape Makelaars se spécialise dans l'accompagnement fiable et personnalisé lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Nous combinons expérience et attention portée à vos souhaits et situation individuelle. Que vous souhaitiez vendre ou acheter, nous vous aidons grâce à un processus stratégique et transparent. Lors de la vente de votre bien immobilier, nous élaborons avec vous un plan clair afin que votre maison soit présent...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Schamhartstraat 72
8121PB Olst
€ 895.000 k.k.
€ 5.594/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 2871 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Eikenweg 2
8121EP Olst
€ 365.000 k.k.
€ 3.042/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prinses Irenestraat 4
8121AT Olst
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ravensweerdsweg 10
7213DX Gorssel
€ 1.450.000 k.k.
€ 5.471/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 265 m²
- Superficie du terrain
- 3004 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Prinses Irenestraat 9
8121AT Olst
€ 319.000 k.k.
€ 3.938/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 199 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Lingestraat 16
7417BV Deventer
€ 280.000 k.k.
€ 3.684/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Prinses Margrietstraat 17
9Traduit par l'IATrès fluide et facile en contact. Professionnel et adéquat. Pense avec et est en fait toujours disponible pour les questions.
-
Benedendijk 60
9Traduit par l'IACollaboration efficace et agréable. Les points de départ ont été bien abordés, ainsi qu'un espace pour des entretiens et d'éventuelles adaptations en cours de route. Toujours avec un appui professionnel du courtier, afin que vous puissiez choisir entre faits, tactique et sentiment (ce qui reste tout de même une composante dans un processus de vente).
-
Spoorstraat 1 a
9Traduit par l'IALe contact est excellent, un conseil professionnel avec des résultats pour une vente rapide sans complications. Une gestion facile et complète de toutes les affaires.
-
Kletterstraat 11
10Traduit par l'IAChamppepe est un bureau d'agents immobiliers compétent. Bonne connaissance du marché. Une agréable personne à travailler avec.
-
Dijkzicht 19
10Traduit par l'IABon agent immobilier avec une bonne explication sur tout. Il est toujours prêt à vous aider quand il y a quelque chose. Contact direct sans intervention d'autres personnes.
-
Kletterstraat 10
10Traduit par l'IATrès bon contact, réactif, accessible et toujours prêt à fournir un soutien supplémentaire en cas de questions ou d'incertitudes. Donc sans prétention, informatif, empathique et avec encore du sens de l'humour !