- Verkauft
Straat van Corsica 80
3825VA Amersfoort
€ 520.000 k.k.
€ 4.444/m²
- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 1.742 verkauft Häuser in Amersfoort
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Amersfoort oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Amersfoort. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 2.194 Häuser in Amersfoort an.
3825VA Amersfoort
€ 520.000 k.k.
€ 4.444/m²
3812GT Amersfoort
€ 365.000 k.k.
€ 5.983/m²
3811NL Amersfoort
€ 360.000 k.k.
€ 5.901/m²
3825XP Amersfoort
€ 585.000 k.k.
€ 4.301/m²
3812SB Amersfoort
€ 525.000 k.k.
€ 4.687/m²
3825GN Amersfoort
€ 695.000 k.k.
€ 4.040/m²
3815EB Amersfoort
€ 295.000 k.k.
€ 4.836/m²
3811MJ Amersfoort
€ 475.000 k.k.
€ 4.439/m²
3824VW Amersfoort
€ 500.000 k.k.
€ 5.000/m²
3825WD Amersfoort
€ 485.000 k.k.
€ 4.490/m²
3824ED Amersfoort
€ 475.000 k.k.
€ 3.925/m²
3812ML Amersfoort
€ 285.000 k.k.
€ 6.785/m²
3817AB Amersfoort
€ 675.000 k.k.
€ 6.367/m²
3822TA Amersfoort
€ 529.000 k.k.
€ 4.336/m²
3824LE Amersfoort
€ 525.000 k.k.
€ 4.338/m²
3826KA Amersfoort
€ 895.000 k.k.
€ 4.864/m²
3824LJ Amersfoort
€ 479.000 k.k.
€ 3.628/m²
3814TW Amersfoort
€ 450.000 k.k.
€ 5.000/m²
3811HH Amersfoort
€ 440.000 k.k.
€ 5.365/m²
3811JJ Amersfoort
€ 517.500 k.k.
€ 5.175/m²
3811PC Amersfoort
€ 495.000 k.k.
€ 4.419/m²
3812GT Amersfoort
€ 370.000 k.k.
€ 6.379/m²
3817DP Amersfoort
€ 800.000 k.k.
€ 5.594/m²
3826CG Amersfoort
€ 869.000 k.k.
€ 5.081/m²
3822ZK Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 4.670/m²
3811AR Amersfoort
€ 265.000 k.k.
€ 6.463/m²
3816CM Amersfoort
€ 315.000 k.k.
€ 4.565/m²
3822AN Amersfoort
€ 499.000 k.k.
€ 4.056/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 105 makelaars in Amersfoort.
Recent verkocht in Amersfoort? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Amersfoort, vergelijk verkoopmakelaars in Amersfoort of bekijk de beste verkoopmakelaars in Amersfoort voor referentie bij jouw keuze.