- Verkauft
Binnenweg 4
8443DJ Heerenveen
€ 649.500 k.k.
€ 3.912/m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 870 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 327 verkauft Häuser in Heerenveen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Heerenveen oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Heerenveen. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 443 Häuser in Heerenveen an.
8443DJ Heerenveen
€ 649.500 k.k.
€ 3.912/m²
8442LD Heerenveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.982/m²
8446KR Heerenveen
€ 395.000 k.k.
€ 3.110/m²
8441CB Heerenveen
€ 365.000 k.k.
€ 2.039/m²
8441PE Heerenveen
€ 475.000 k.k.
€ 3.518/m²
8445RR Heerenveen
€ 499.500 k.k.
€ 5.096/m²
8446CW Heerenveen
€ 389.000 k.k.
€ 3.087/m²
8446JP Heerenveen
€ 385.000 k.k.
€ 2.789/m²
8445SX Heerenveen
€ 398.000 k.k.
€ 4.422/m²
8443DC Heerenveen
€ 649.000 k.k.
€ 3.646/m²
8448HA Heerenveen
€ 395.000 k.k.
€ 4.817/m²
8448PX Heerenveen
€ 435.000 k.k.
€ 3.425/m²
8442DJ Heerenveen
€ 189.000 k.k.
€ 3.705/m²
8446AN Heerenveen
€ 197.500 k.k.
€ 2.862/m²
8445RM Heerenveen
€ 915.000 k.k.
€ 4.103/m²
8445RT Heerenveen
€ 725.000 k.k.
€ 4.073/m²
8447BS Heerenveen
€ 350.000 k.k.
€ 2.500/m²
8446MC Heerenveen
€ 299.000 k.k.
€ 2.990/m²
8448SB Heerenveen
€ 380.000 k.k.
€ 3.220/m²
8447BD Heerenveen
€ 325.000 k.k.
€ 2.663/m²
8446CB Heerenveen
€ 310.000 k.k.
€ 2.870/m²
8442CL Heerenveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.409/m²
8442CL Heerenveen
€ 325.000 k.k.
€ 3.735/m²
8442CM Heerenveen
€ 365.000 k.k.
€ 3.119/m²
8446AP Heerenveen
€ 185.000 k.k.
€ 3.135/m²
8448MB Heerenveen
€ 795.000 k.k.
€ 4.320/m²
8448SB Heerenveen
€ 475.000 k.k.
€ 3.345/m²
8441BW Heerenveen
€ 437.500 k.k.
€ 3.707/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 28 makelaars in Heerenveen.
Recent verkocht in Heerenveen? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Heerenveen, vergelijk verkoopmakelaars in Heerenveen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Heerenveen voor referentie bij jouw keuze.