- Verkauft
Havikshorst 37
2675WB Honselersdijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 43 verkauft Häuser in Honselersdijk
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Honselersdijk oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Honselersdijk. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 68 Häuser in Honselersdijk an.
2675WB Honselersdijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
2675WE Honselersdijk
€ 1.250.000 k.k.
€ 8.012/m²
2675XA Honselersdijk
€ 400.000 k.k.
€ 5.063/m²
2675BH Honselersdijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.017/m²
2675WV Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 4.008/m²
2675ED Honselersdijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.653/m²
2675VX Honselersdijk
€ 470.000 k.k.
€ 4.392/m²
2675AS Honselersdijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.728/m²
2675RS Honselersdijk
€ 510.000 k.k.
€ 3.695/m²
2675AV Honselersdijk
€ 485.000 k.k.
€ 5.215/m²
2675EH Honselersdijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
2675CL Honselersdijk
€ 445.000 k.k.
€ 5.174/m²
2675WB Honselersdijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
2675AT Honselersdijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.532/m²
2675RS Honselersdijk
€ 530.000 k.k.
€ 3.840/m²
2675WZ Honselersdijk
€ 490.000 k.k.
€ 4.579/m²
2675AS Honselersdijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.945/m²
2675VL Honselersdijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.821/m²
2675CV Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 5.097/m²
2675AH Honselersdijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.811/m²
2675RS Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.832/m²
2675RR Honselersdijk
€ 595.000 k.k.
€ 3.584/m²
2675CE Honselersdijk
€ 520.000 k.k.
€ 4.262/m²
2675TB Honselersdijk
Preis auf Anfrage
2675ST Honselersdijk
€ 449.000 k.k.
€ 4.726/m²
2675VZ Honselersdijk
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
2675TC Honselersdijk
€ 529.500 k.k.
€ 0/m²
2675CD Honselersdijk
€ 530.000 k.k.
€ 4.274/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 165 makelaars in Honselersdijk.
Recent verkocht in Honselersdijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Honselersdijk, vergelijk verkoopmakelaars in Honselersdijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Honselersdijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Honselersdijk.
De kosten van een makelaar in Honselersdijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Honselersdijk kun je 165 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Honselersdijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 43 verkauften Häuser in Honselersdijk aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Honselersdijk verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Honselersdijk, um den Markt besser zu verstehen.