- Vendu
Havikshorst 37
2675WB Honselersdijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Voir 43 vendu maisons dans Honselersdijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Honselersdijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Honselersdijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/honselersdijk 68 dans maisons .
2675WB Honselersdijk
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
2675WE Honselersdijk
€ 1.250.000 k.k.
€ 8.012/m²
2675XA Honselersdijk
€ 400.000 k.k.
€ 5.063/m²
2675BH Honselersdijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.017/m²
2675WV Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 4.008/m²
2675ED Honselersdijk
€ 475.000 k.k.
€ 3.653/m²
2675VX Honselersdijk
€ 470.000 k.k.
€ 4.392/m²
2675AS Honselersdijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.728/m²
2675RS Honselersdijk
€ 510.000 k.k.
€ 3.695/m²
2675AV Honselersdijk
€ 485.000 k.k.
€ 5.215/m²
2675EH Honselersdijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
2675CL Honselersdijk
€ 445.000 k.k.
€ 5.174/m²
2675WB Honselersdijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
2675AT Honselersdijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.532/m²
2675RS Honselersdijk
€ 530.000 k.k.
€ 3.840/m²
2675WZ Honselersdijk
€ 490.000 k.k.
€ 4.579/m²
2675AS Honselersdijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.945/m²
2675VL Honselersdijk
€ 535.000 k.k.
€ 3.821/m²
2675CV Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 5.097/m²
2675AH Honselersdijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.811/m²
2675RS Honselersdijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.832/m²
2675RR Honselersdijk
€ 595.000 k.k.
€ 3.584/m²
2675CE Honselersdijk
€ 520.000 k.k.
€ 4.262/m²
2675TB Honselersdijk
Prix sur demande
2675ST Honselersdijk
€ 449.000 k.k.
€ 4.726/m²
2675VZ Honselersdijk
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
2675TC Honselersdijk
€ 529.500 k.k.
€ 0/m²
2675CD Honselersdijk
€ 530.000 k.k.
€ 4.274/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 165 makelaars in Honselersdijk.
Recent verkocht in Honselersdijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Honselersdijk, vergelijk verkoopmakelaars in Honselersdijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Honselersdijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Honselersdijk.
De kosten van een makelaar in Honselersdijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Honselersdijk kun je 165 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Honselersdijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 43 maisons vendus dans Honselersdijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.