- Verkauft
Veldhuisweg 1 66
7955PP IJhorst
€ 175.000 k.k.
€ 2.868/m²
- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- 378 m²
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 16 verkauft Häuser in IJhorst
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in IJhorst oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in IJhorst. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 39 Häuser in IJhorst an.
7955PP IJhorst
€ 175.000 k.k.
€ 2.868/m²
7955PG IJhorst
€ 200.000 k.k.
€ 2.777/m²
7955PP IJhorst
€ 240.000 k.k.
€ 4.000/m²
7955AJ IJhorst
€ 1.098.000 k.k.
€ 2.801/m²
7955PP IJhorst
€ 189.500 k.k.
€ 2.915/m²
7955PP IJhorst
€ 62.500 k.k.
€ 1.250/m²
7955AM IJhorst
€ 425.000 k.k.
€ 0/m²
7955PX IJhorst
€ 250.000 k.k.
€ 0/m²
7955AZ IJhorst
€ 439.000 k.k.
€ 2.660/m²
7955PX IJhorst
€ 295.000 k.k.
€ 3.641/m²
7955PP IJhorst
€ 595.000 k.k.
€ 3.814/m²
7955PG IJhorst
€ 215.000 k.k.
€ 2.866/m²
7955PX IJhorst
€ 300.000 k.k.
€ 3.529/m²
7955PP IJhorst
€ 185.000 k.k.
€ 3.083/m²
7955AG IJhorst
€ 325.000 k.k.
€ 2.425/m²
7955BB IJhorst
€ 350.000 k.k.
€ 2.916/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in IJhorst.
Zelf je woning verkopen in IJhorst? Vergelijk verkoopmakelaars in IJhorst of bekijk de beste verkoopmakelaars in IJhorst als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in IJhorst.
Die Kosten eines Maklers in IJhorst variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in IJhorst an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 16 verkauften Häuser in IJhorst aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In IJhorst verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in IJhorst, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in IJhorst nehmen.
Vergelijk makelaars in IJhorst op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in IJhorst of de top 10 makelaars in IJhorst om snel sterke kantoren te ontdekken.