- Verkauft
Trambaan 9
7044AX Lengel
€ 367.500 k.k.
€ 3.340/m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 4 verkauft Häuser in Lengel
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Lengel oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Lengel. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 5 Häuser in Lengel an.
7044AX Lengel
€ 367.500 k.k.
€ 3.340/m²
7044AX Lengel
€ 365.000 k.k.
€ 3.288/m²
7044AC Lengel
€ 750.000 k.k.
€ 3.521/m²
7044AT Lengel
€ 432.500 k.k.
€ 5.210/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 24 makelaars in Lengel.
Zelf je woning verkopen in Lengel? Vergelijk verkoopmakelaars in Lengel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Lengel als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Lengel.
De kosten van een makelaar in Lengel verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Lengel kun je 24 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Lengel om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 4 verkauften Häuser in Lengel aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Lengel verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Lengel, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Lengel nehmen.
Vergelijk de 24 Makler in Lengel op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Lengel of de top 10 makelaars in Lengel om snel sterke kantoren te ontdekken.