- Verkauft
Nienhuis Ruijskade 54
1399HJ Muiderberg
€ 652.500 k.k.
€ 4.906/m²
- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 18 verkauft Häuser in Muiderberg
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Muiderberg oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Muiderberg. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 37 Häuser in Muiderberg an.
1399HJ Muiderberg
€ 652.500 k.k.
€ 4.906/m²
1399GG Muiderberg
€ 550.000 k.k.
€ 4.583/m²
1399HR Muiderberg
€ 485.000 k.k.
€ 4.708/m²
1399EX Muiderberg
€ 795.000 k.k.
€ 5.678/m²
1399KP Muiderberg
€ 575.000 k.k.
€ 4.872/m²
1399HC Muiderberg
€ 695.000 k.k.
€ 6.150/m²
1399HN Muiderberg
€ 447.000 k.k.
€ 4.561/m²
1399HP Muiderberg
€ 525.000 k.k.
€ 0/m²
1399HX Muiderberg
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
1399EX Muiderberg
€ 595.000 k.k.
€ 7.345/m²
1399GA Muiderberg
€ 650.000 k.k.
€ 4.961/m²
1399XC Muiderberg
€ 665.000 k.k.
€ 5.542/m²
1399GE Muiderberg
€ 749.000 k.k.
€ 5.237/m²
1399EW Muiderberg
€ 689.000 k.k.
€ 6.043/m²
1399GN Muiderberg
€ 1.235.000 k.k.
€ 7.866/m²
1399GE Muiderberg
€ 795.000 k.k.
€ 4.877/m²
1399ES Muiderberg
€ 625.000 k.k.
€ 4.139/m²
1399EW Muiderberg
€ 645.000 k.k.
€ 5.375/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Muiderberg.
Zelf je woning verkopen in Muiderberg? Vergelijk verkoopmakelaars in Muiderberg of bekijk de beste verkoopmakelaars in Muiderberg als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Muiderberg.
Die Kosten eines Maklers in Muiderberg variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Muiderberg an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 18 verkauften Häuser in Muiderberg aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.