- Verkauft
Schapendries 58
4901HJ Oosterhout
€ 269.000 k.k.
€ 4.338/m²
- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Betrachte 545 verkauft Häuser in Oosterhout
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Oosterhout oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Oosterhout. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 762 Häuser in Oosterhout an.
4901HJ Oosterhout
€ 269.000 k.k.
€ 4.338/m²
6678BG Oosterhout
€ 595.000 k.k.
€ 4.280/m²
4902NK Oosterhout
€ 398.000 k.k.
€ 4.975/m²
4904EP Oosterhout
€ 375.000 k.k.
€ 3.472/m²
4904LH Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.447/m²
4901ZD Oosterhout
€ 615.000 k.k.
€ 5.082/m²
4907MV Oosterhout
€ 419.000 k.k.
€ 3.643/m²
4907AM Oosterhout
€ 445.000 k.k.
€ 3.396/m²
4904EH Oosterhout
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
4901ER Oosterhout
€ 299.000 k.k.
€ 4.600/m²
4907KE Oosterhout
€ 379.000 k.k.
€ 3.445/m²
4906ED Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
4901EN Oosterhout
€ 319.000 k.k.
€ 3.666/m²
4902AR Oosterhout
€ 835.000 k.k.
€ 4.417/m²
4906MP Oosterhout
€ 739.000 k.k.
€ 5.027/m²
4908DB Oosterhout
€ 495.000 k.k.
€ 4.267/m²
6678PD Oosterhout
€ 459.000 k.k.
€ 3.477/m²
4901HJ Oosterhout
€ 285.000 k.k.
€ 4.596/m²
4907XP Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
4901DD Oosterhout
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
4902WM Oosterhout
€ 535.000 k.k.
€ 4.212/m²
4901ZL Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 4.268/m²
4904TA Oosterhout
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
4906EL Oosterhout
€ 365.000 k.k.
€ 3.763/m²
4907LV Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.143/m²
4906GC Oosterhout
€ 290.000 k.k.
€ 4.328/m²
4902AW Oosterhout
€ 298.000 k.k.
€ 4.447/m²
4906GC Oosterhout
€ 295.000 k.k.
€ 4.402/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 82 makelaars in Oosterhout.
Recent verkocht in Oosterhout? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Oosterhout, vergelijk verkoopmakelaars in Oosterhout of bekijk de beste verkoopmakelaars in Oosterhout voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Oosterhout.
De kosten van een makelaar in Oosterhout verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Oosterhout kun je 82 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Oosterhout om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 545 verkauften Häuser in Oosterhout aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Oosterhout verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Oosterhout, um den Markt besser zu verstehen.