- Verkauft
Laan oud-Indiëgangers 34
7463CC Rijssen
€ 529.000 k.k.
€ 3.306/m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 236 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 184 verkauft Häuser in Rijssen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Rijssen oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Rijssen. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 254 Häuser in Rijssen an.
7463CC Rijssen
€ 529.000 k.k.
€ 3.306/m²
7463EH Rijssen
€ 565.000 k.k.
€ 3.156/m²
7463CS Rijssen
€ 485.000 k.k.
€ 3.233/m²
7462EC Rijssen
€ 459.000 k.k.
€ 2.781/m²
7461CA Rijssen
€ 325.000 k.k.
€ 3.494/m²
7463BJ Rijssen
€ 439.000 k.k.
€ 3.300/m²
7463DH Rijssen
€ 359.000 k.k.
€ 3.324/m²
7461ZG Rijssen
€ 430.000 k.k.
€ 3.161/m²
7462PV Rijssen
€ 429.000 k.k.
€ 2.648/m²
7461SC Rijssen
€ 410.000 k.k.
€ 3.360/m²
7461TL Rijssen
€ 539.000 k.k.
€ 3.569/m²
7461CC Rijssen
€ 319.000 k.k.
€ 1.164/m²
7462VC Rijssen
€ 560.000 k.k.
€ 3.943/m²
7463AX Rijssen
€ 479.000 k.k.
€ 3.031/m²
7462EL Rijssen
€ 335.000 k.k.
€ 3.722/m²
7461ZV Rijssen
€ 585.000 k.k.
€ 3.567/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 28 makelaars in Rijssen.
Recent verkocht in Rijssen? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Rijssen, vergelijk verkoopmakelaars in Rijssen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rijssen voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Rijssen.
De kosten van een makelaar in Rijssen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Rijssen kun je 28 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Rijssen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 184 verkauften Häuser in Rijssen aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Rijssen verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Rijssen, um den Markt besser zu verstehen.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Rijssen. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Rijssen.