- Verkauft
Alsemgeestlaan 7
2691PJ 's-Gravenzande
€ 850.000 k.k.
€ 5.821/m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1060 m²
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 221 verkauft Häuser in 's-Gravenzande
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in 's-Gravenzande oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in 's-Gravenzande. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 311 Häuser in 's-Gravenzande an.
2691PJ 's-Gravenzande
€ 850.000 k.k.
€ 5.821/m²
2691GA 's-Gravenzande
€ 450.000 k.k.
€ 4.545/m²
2691WK 's-Gravenzande
€ 335.000 k.k.
€ 5.000/m²
2692AR 's-Gravenzande
€ 495.000 k.k.
€ 4.669/m²
2691GA 's-Gravenzande
€ 435.000 k.k.
€ 5.370/m²
2691MW 's-Gravenzande
€ 519.000 k.k.
€ 6.487/m²
2691SJ 's-Gravenzande
€ 475.000 k.k.
€ 5.792/m²
2691BR 's-Gravenzande
€ 405.000 k.k.
€ 6.982/m²
2693EC 's-Gravenzande
€ 995.000 k.k.
€ 5.589/m²
2693AX 's-Gravenzande
€ 550.000 k.k.
€ 4.867/m²
2691JA 's-Gravenzande
€ 475.000 k.k.
€ 5.107/m²
2691WS 's-Gravenzande
€ 570.000 k.k.
€ 5.044/m²
2691LE 's-Gravenzande
€ 890.000 k.k.
€ 5.933/m²
2691EV 's-Gravenzande
€ 525.000 k.k.
€ 4.268/m²
2691ZB 's-Gravenzande
€ 510.000 k.k.
€ 4.396/m²
2692GD 's-Gravenzande
€ 595.000 k.k.
€ 5.000/m²
2691XL 's-Gravenzande
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
2691HM 's-Gravenzande
€ 515.000 k.k.
€ 4.221/m²
2692CC 's-Gravenzande
€ 469.000 k.k.
€ 5.097/m²
2691XB 's-Gravenzande
€ 540.000 k.k.
€ 4.500/m²
2691CE 's-Gravenzande
€ 550.000 k.k.
€ 5.339/m²
2691RM 's-Gravenzande
€ 395.000 k.k.
€ 4.388/m²
2691LB 's-Gravenzande
€ 495.000 k.k.
€ 4.500/m²
2694AG 's-Gravenzande
€ 585.000 k.k.
€ 4.398/m²
2693ED 's-Gravenzande
€ 595.000 k.k.
€ 5.042/m²
2692GM 's-Gravenzande
€ 650.000 k.k.
€ 4.391/m²
2691BN 's-Gravenzande
€ 439.500 k.k.
€ 5.232/m²
2693AV 's-Gravenzande
€ 795.000 k.k.
€ 5.162/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in 's-Gravenzande.
Recent verkocht in 's-Gravenzande? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in 's-Gravenzande, vergelijk verkoopmakelaars in 's-Gravenzande of bekijk de beste verkoopmakelaars in 's-Gravenzande voor referentie bij jouw keuze.