- Verkauft
Zandstraat 41
6176CA Spaubeek
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 361 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 28 verkauft Häuser in Spaubeek
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Spaubeek oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Spaubeek. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 41 Häuser in Spaubeek an.
6176CA Spaubeek
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
6176BE Spaubeek
€ 379.000 k.k.
€ 3.056/m²
6176CG Spaubeek
€ 349.000 k.k.
€ 2.181/m²
6176AE Spaubeek
€ 349.000 k.k.
€ 3.144/m²
6176DE Spaubeek
€ 219.000 k.k.
€ 2.607/m²
6176BS Spaubeek
Preis auf Anfrage
6176AE Spaubeek
€ 349.000 k.k.
€ 3.597/m²
6176DG Spaubeek
€ 239.000 k.k.
€ 2.845/m²
6176CT Spaubeek
€ 325.000 k.k.
€ 2.927/m²
6176CW Spaubeek
€ 300.000 k.k.
€ 3.260/m²
6176ED Spaubeek
€ 469.000 k.k.
€ 3.374/m²
6176BR Spaubeek
€ 289.000 k.k.
€ 2.408/m²
6176CS Spaubeek
€ 375.000 k.k.
€ 3.318/m²
6176CG Spaubeek
€ 550.000 k.k.
€ 3.055/m²
6176CH Spaubeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.500/m²
6176AB Spaubeek
€ 439.000 k.k.
€ 3.048/m²
6176CR Spaubeek
€ 390.000 k.k.
€ 2.805/m²
6176AL Spaubeek
€ 325.000 k.k.
€ 2.600/m²
6176AM Spaubeek
€ 598.000 k.k.
€ 3.417/m²
6176BS Spaubeek
€ 345.000 k.k.
€ 3.136/m²
6176BP Spaubeek
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
6176JB Spaubeek
€ 339.000 k.k.
€ 3.110/m²
6176EZ Spaubeek
€ 325.000 k.k.
€ 2.210/m²
6176EX Spaubeek
€ 395.000 k.k.
€ 2.283/m²
6176CB Spaubeek
€ 225.000 k.k.
€ 2.142/m²
6176BN Spaubeek
€ 319.000 k.k.
€ 2.614/m²
6176BV Spaubeek
€ 319.000 k.k.
€ 2.552/m²
6176EZ Spaubeek
€ 329.000 k.k.
€ 2.437/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 83 makelaars in Spaubeek.
Zelf je woning verkopen in Spaubeek? Vergelijk verkoopmakelaars in Spaubeek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Spaubeek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Spaubeek.
De kosten van een makelaar in Spaubeek verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Spaubeek kun je 83 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Spaubeek om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 28 verkauften Häuser in Spaubeek aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Spaubeek verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Spaubeek, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Spaubeek nehmen.
Vergelijk de 83 Makler in Spaubeek op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Spaubeek of de top 10 makelaars in Spaubeek om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in Spaubeek. In 2026 waren da 3.328 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 335.000.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in Spaubeek besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in Spaubeek für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
3.328
Letztes Jahr: 2026
Durchschnittliche WOZ
EUR 335.000
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 35.300
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
126
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 3.345 |
| 2022 | 3.400 |
| 2023 | 3.350 |
| 2024 | 3.350 |
| 2025 | 3.360 |
| 2026 | 3.328 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 256.000 |
| 2022 | EUR 268.000 |
| 2023 | EUR 313.000 |
| 2024 | EUR 312.000 |
| 2025 | EUR 335.000 |
Hoger
860
Praktisch
520
Middelbaar
1.090
Europa
275
Nederland
2.875
Buiten Europa
210
Bezeichnung C
341
Bezeichnung D
306
Bezeichnung B
244
Bezeichnung A
197
Bezeichnung F
161
Bezeichnung G
141
Bezeichnung E
81
Bezeichnung A+
17
Bezeichnung A++
2
Bezeichnung A+++
1
Bezeichnung A++++
1
Bezeichnung A+++++
0
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.500 | 3.200 |
| 2021 | 1.700 | 3.270 |
| 2022 | 1.340 | 3.090 |
| 2023 | 1.080 | 2.990 |
| 2024 | 1.030 | 3.140 |
Hoekwoning
Gas: 1.000 • Strom: 2.930
Huurwoning
Gas: 810 • Strom: 2.210
Koopwoning
Gas: 1.160 • Strom: 3.230
Appartement
Gas: 730 • Strom: 1.980
Tussenwoning
Gas: 900 • Strom: 2.580
Vrijstaande woning
Gas: 1.440 • Strom: 3.730
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 1.040 • Strom: 2.980
Gesamtanzahl der Firmensitze: 310
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2026 | 7 |
| jul 2025 | 11 |
| jun 2025 | 7 |
| mei 2025 | 19 |
| mrt 2025 | 18 |
| mrt 2026 | 8 |
| nov 2024 | 13 |
| nov 2025 | 6 |
| okt 2024 | 11 |
| okt 2025 | 10 |
| sep 2024 | 4 |
| sep 2025 | 11 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von Spaubeek.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
Spaubeek telt in 2026 ongeveer 3.328 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Spaubeek is in 2025 circa € 335.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Spaubeek ligt rond € 35.300 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 126 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Spaubeek komt vooral "Twee-onder-één-kap woningen" veel voor, met ongeveer 440 woningen.