- Verkauft
Heiligelaan 95
9636CM Zuidbroek
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 760 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 36 verkauft Häuser in Zuidbroek
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Zuidbroek oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Zuidbroek. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 45 Häuser in Zuidbroek an.
9636CM Zuidbroek
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
9636BH Zuidbroek
€ 335.000 k.k.
€ 2.791/m²
9636HA Zuidbroek
€ 465.000 k.k.
€ 3.369/m²
9636CV Zuidbroek
€ 267.500 k.k.
€ 2.367/m²
9636EB Zuidbroek
€ 435.000 k.k.
€ 2.403/m²
9636CK Zuidbroek
€ 545.000 k.k.
€ 2.443/m²
9636GH Zuidbroek
€ 398.500 k.k.
€ 2.846/m²
9636EE Zuidbroek
€ 500.000 k.k.
€ 2.192/m²
9636CN Zuidbroek
€ 309.500 k.k.
€ 3.095/m²
9636CN Zuidbroek
€ 385.000 k.k.
€ 3.155/m²
9636EP Zuidbroek
€ 398.000 k.k.
€ 3.015/m²
9636GN Zuidbroek
€ 375.000 k.k.
€ 3.440/m²
9636EG Zuidbroek
€ 495.000 k.k.
€ 2.161/m²
9636BE Zuidbroek
€ 415.000 k.k.
€ 2.881/m²
9636EB Zuidbroek
€ 350.000 k.k.
€ 3.125/m²
9636TB Zuidbroek
€ 299.500 k.k.
€ 2.825/m²
9636HA Zuidbroek
€ 629.000 k.k.
€ 3.533/m²
9636BC Zuidbroek
€ 225.000 k.k.
€ 2.647/m²
9636AA Zuidbroek
€ 300.000 k.k.
€ 2.419/m²
9636GZ Zuidbroek
€ 450.000 k.k.
€ 3.284/m²
9636GJ Zuidbroek
€ 359.500 k.k.
€ 3.126/m²
9636TC Zuidbroek
€ 650.000 k.k.
€ 4.961/m²
9636BH Zuidbroek
€ 292.500 k.k.
€ 3.111/m²
9636TC Zuidbroek
€ 400.000 k.k.
€ 2.739/m²
9636CD Zuidbroek
€ 225.000 k.k.
€ 2.184/m²
9636CP Zuidbroek
€ 395.000 k.k.
€ 0/m²
9636EB Zuidbroek
€ 445.000 k.k.
€ 0/m²
9636CV Zuidbroek
€ 225.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 28 makelaars in Zuidbroek.
Zelf je woning verkopen in Zuidbroek? Vergelijk verkoopmakelaars in Zuidbroek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zuidbroek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Zuidbroek.
De kosten van een makelaar in Zuidbroek verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Zuidbroek kun je 28 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Zuidbroek om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 36 verkauften Häuser in Zuidbroek aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Zuidbroek verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Zuidbroek, um den Markt besser zu verstehen.