- Verkauft
Dorpsstraat 21
3238BA Zwartewaal
€ 695.000 k.k.
€ 3.407/m²
- Wohnfläche
- 204 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 20 verkauft Häuser in Zwartewaal
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Zwartewaal oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Zwartewaal. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 30 Häuser in Zwartewaal an.
3238BA Zwartewaal
€ 695.000 k.k.
€ 3.407/m²
3238LE Zwartewaal
€ 389.000 k.k.
€ 3.188/m²
3238AH Zwartewaal
€ 395.000 k.k.
€ 3.590/m²
3238XT Zwartewaal
€ 395.000 k.k.
€ 4.247/m²
3238XK Zwartewaal
€ 410.000 k.k.
€ 3.228/m²
3238XJ Zwartewaal
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
3238BA Zwartewaal
€ 750.000 k.k.
€ 3.218/m²
3238BJ Zwartewaal
€ 597.500 k.k.
€ 5.195/m²
3238AD Zwartewaal
€ 495.000 k.k.
€ 3.807/m²
3238XJ Zwartewaal
€ 375.000 k.k.
€ 3.504/m²
3238BM Zwartewaal
€ 650.000 k.k.
€ 6.372/m²
3238XE Zwartewaal
€ 589.000 k.k.
€ 3.404/m²
3238AB Zwartewaal
€ 300.000 k.k.
€ 2.803/m²
3238AK Zwartewaal
€ 345.000 k.k.
€ 3.415/m²
3238BC Zwartewaal
€ 595.000 k.k.
€ 3.966/m²
3238XG Zwartewaal
€ 325.000 k.k.
€ 2.801/m²
3238AD Zwartewaal
€ 539.500
€ 3.996/m²
3238AD Zwartewaal
€ 529.500
€ 3.922/m²
3238AD Zwartewaal
€ 496.500
€ 3.650/m²
3238LE Zwartewaal
€ 725.000 k.k.
€ 5.000/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zwartewaal.
Zelf je woning verkopen in Zwartewaal? Vergelijk verkoopmakelaars in Zwartewaal of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zwartewaal als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Zwartewaal.
Die Kosten eines Maklers in Zwartewaal variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Zwartewaal an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 20 verkauften Häuser in Zwartewaal aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Zwartewaal verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Zwartewaal, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Zwartewaal nehmen.