- Verkauft
Arumerstraat 11
8913GE Leeuwarden
€ 335.000 k.k.
€ 3.489/m²
- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 5
Suchen in mehr als 241.113 Wohnungen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Suchen Sie nach Ort, Postleitzahl oder Straße und verfeinern Sie anschließend mit Wohnungsfiltern.
Auswahl
Stellen Sie Ihre Vorlieben ein und entdecken Sie Wohnungen, die zu Ihnen passen.
8913GE Leeuwarden
€ 335.000 k.k.
€ 3.489/m²
9801JC Zuidhorn
€ 339.000 k.k.
€ 3.054/m²
8804NE Tzum
€ 350.000 k.k.
€ 2.365/m²
5037DL Tilburg
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
1693GB Wervershoof
€ 315.000 k.k.
€ 3.462/m²
9047KT Minnertsga
€ 325.000 k.k.
€ 2.390/m²
2014HV Haarlem
€ 325.000 k.k.
€ 7.222/m²
7582BS Losser
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
4703NP Roosendaal
€ 319.000 k.k.
€ 2.615/m²
4812XT Breda
€ 315.000 k.k.
€ 5.081/m²
2801CD Gouda
€ 285.000 k.k.
€ 4.524/m²
4384GZ Vlissingen
€ 259.000 k.k.
€ 2.878/m²
9641CC Veendam
€ 259.500 k.k.
€ 2.648/m²
9075NN Westhoek
€ 265.000 k.k.
€ 3.081/m²
5038BL Tilburg
€ 245.000 k.k.
€ 6.282/m²
8932KA Leeuwarden
€ 225.000 k.k.
€ 2.616/m²
4382LM Vlissingen
€ 212.500 k.k.
€ 2.656/m²
5211VP 's-Hertogenbosch
€ 200.000 k.k.
€ 6.250/m²
7577TN Oldenzaal
€ 1.075.000 k.k.
€ 3.707/m²
1744JE Sint Maarten
€ 1.395.000 k.k.
€ 3.370/m²
2251AB Voorschoten
€ 889.000 k.k.
€ 5.591/m²
1032LP Amsterdam
€ 850.000 k.k.
€ 8.416/m²
5283PN Boxtel
€ 750.000 k.k.
€ 4.360/m²
7316ND Apeldoorn
€ 750.000 k.k.
€ 5.102/m²
3911LP Rhenen
€ 595.000 k.k.
€ 6.134/m²
6211NS Maastricht
€ 585.000 k.k.
€ 4.834/m²
7077AK Netterden
€ 525.000 k.k.
€ 2.838/m²
6641AW Beuningen Gld
€ 525.000 k.k.
€ 3.107/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Erhalte bessere Angebote: Makler bieten besser, wenn sie wissen, dass sie verglichen werden. Füllen Sie Ihre Wohnungsdaten aus und erhalten Sie kostenlos Angebote von passenden Maklern in Ihrer Region.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.