Van der Schaaf & Schievink es su agente inmobiliario confiable en Kollum y sus alrededores. Estamos a su disposición para ofrecerle asesoramiento personalizado, comunicación transparente y un enfoque orientado a la realización de sus deseos en el mercado inmobiliario. Con años de experiencia y un conocimiento sólido de la región, le ayudamos tanto a comprar como a vender viviendas. Ofrecemos un amplio abanico de servicios, entre los que...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Foarwei 21 87
9294KC Aldwâld
€ 298.500 k.k.
€ 3.280/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 495 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Cantecleer 39
9291AP Kollum
€ 439.000 k.k.
€ 3.512/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 486 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stationsweg 12
9171LS Blije
€ 525.000 k.k.
€ 3.889/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 823 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Meerkoetstraat 24
9291BA Kollum
€ 335.000 k.k.
€ 2.768/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 478 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Sylsterwei 20
9132EL Ingwierrum
€ 235.000 k.k.
€ 2.797/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Rinia van Nautaweg 6
9061AE Gytsjerk
€ 625.000 k.k.
€ 4.166/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 1400 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Meerkoetstraat 24
10Traducido por IATodo transcurrió con suavidad y muy a gusto, personalizado. Buena colaboración. Amable y servicial.
-
Vlasstraat 9
10Traducido por IA¡Todo perfectamente organizado y bien asistido! Hubo algunos problemas con el banco, la valoración pero él aún lo arregló durante el fin de semana.
-
Koarteloane 3
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el contacto con Van der Schaaf & Schievink. La comunicación fue clara, directa y personal. Nos sentimos bien acompañados durante todo el proceso de venta. Un agente inmobiliario con conocimientos del área. ¡Definitivamente recomendable! Muchas gracias a Douwe y Henk por la gestión ágil y profesional.
-
It Roster 26
10Traducido por IAMuy competente con mucho conocimiento del mercado local. Todo funcionó a la perfección y supieron vender la casa con un gran plusvalía.
-
Koarteloane 1
9Traducido por IADirecto, personal y comprensivo. Conocimiento de la región y las personas. Pero también muy competente. También la velocidad de respuesta es muy positiva. En general, estamos muy satisfechos con nuestro agente inmobiliario y lo recomendaríamos sin duda.
-
Tristan Meinsma
10 -
Witteveenstraat 5
9Traducido por IAEl contacto fue estupendo, la consulta fue muy buena y es agradable de tratar. Definitivamente recomendaría este agente inmobiliario a cualquiera.