Van der Schaaf & Schievink est votre agent immobilier de confiance à Kollum et dans les environs. Nous offrons un conseil personnalisé, une communication transparente et une approche ciblée afin de réaliser vos souhaits sur le marché immobilier. Avec des années d'expérience et une solide connaissance de la région, nous vous aidons à la fois lors de l'achat et de la vente de propriétés. Nous proposons un large éventail de services, notam...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Foarwei 21 87
9294KC Aldwâld
€ 298.500 k.k.
€ 3.280/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 495 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Cantecleer 39
9291AP Kollum
€ 439.000 k.k.
€ 3.512/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 486 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Stationsweg 12
9171LS Blije
€ 525.000 k.k.
€ 3.889/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 823 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Meerkoetstraat 24
9291BA Kollum
€ 335.000 k.k.
€ 2.768/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 478 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Sylsterwei 20
9132EL Ingwierrum
€ 235.000 k.k.
€ 2.797/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Rinia van Nautaweg 6
9061AE Gytsjerk
€ 625.000 k.k.
€ 4.166/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 1400 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Meerkoetstraat 24
10Traduit par l'IATout s'est déroulé de manière fluide et très personnellement. Bonne collaboration. Aimable et serviable.
-
Vlasstraat 9
10Traduit par l'IATout est parfaitement organisé et bien accompagné ! Il y a eu quelques problèmes avec la banque, l'évaluation mais il l'a encore réparé le week-end !
-
Koarteloane 3
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du contact avec Van der Schaaf & Schievink. La communication était claire, directe et personnelle. Nous nous sommes sentis bien accompagnés tout au long du processus de vente. Un agent immobilier compétent, connaissant la région. Absolument recommandable ! Douwe et Henk, un grand merci pour l'approche fluide et professionnelle.
-
It Roster 26
10Traduit par l'IATrès professionnel avec une grande connaissance du marché local. Tout s'est déroulé sans accroc et la maison a été vendue avec beaucoup de plus-value.
-
Koarteloane 1
9Traduit par l'IADirect, personnel et empathique. Connaissance du territoire et des gens. Mais aussi très professionnel. La rapidité de réaction est également très positive. Globalement, nous sommes très satisfaits de notre agent immobilier et le recommanderions certainement.
-
Tristan Meinsma
10 -
Witteveenstraat 5
9Traduit par l'IALe contact était fantastique, un excellent dialogue et une bonne ambiance. Je recommanderais certainement ce courtier à tout le monde