Anders Vastgoed in Oostburg staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. In een regio waar de woningmarkt dynamisch is, helpen we zorgvuldig en transparant om de juiste oplossing te vinden, of u koopt of verkoopt. Onze dienstverlening is gericht op klantgerichtheid en kwaliteit. Wij werken met een duidelijke werkwijze, waarbij uw wensen centraal staan. Onze expertise is gebaseerd op jaren ervaring in de regio, en we zijn alti...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Prinses Irenestraat 11
4507BC Schoondijke
€ 235.000 k.k.
€ 2.901/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 259 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dorpsstraat 27
4505AN Zuidzande
€ 295.000 k.k.
€ 2.706/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Mr. P.C. Hennequinstraat 24
4501AT Oostburg
€ 315.000 k.k.
€ 4.315/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Molenberg 12
4501JK Oostburg
€ 310.000 k.k.
€ 2.649/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Nieuwstraat 67 B
4501BC Oostburg
€ 349.000 k.k.
€ 2.684/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Molenberg 12
10Traducido por IAExcelente agente inmobiliaria: amable y siempre accesible para preguntas. Manténgase bien informado. Estamos muy satisfechos.
-
Brouwerijstraat 33
10Traducido por IA¿Qué experiencia más hermosa con Anders Vastgoed. Servicio personalizado, servicio ágil y guía amena. Gracias a Anders Vastgoed tengo una buena sensación al vender un lugar al que estoy aferrado y del que tengo muchas recuerdos. Recomendable para toda persona que quiera comprar o vender una casa.
-
Nieuwstraat 67 B
10Traducido por IAEl contacto es perfecto y se ocupa brevemente de los problemas y propone soluciones. ¡Te avisa directamente cuando hay cambios! Se ha encargado de todo por nosotros. Da buenos consejos y está muy informada sobre el mercado. ¡No podemos imaginar ninguna crítica o comentario! Ha hecho fotos muy bonitas y ha creado una oferta atractiva para la venta en el sitio web. También la hemos llevado como agente inmobiliario de compra y estamos muy satisfechos con la compra. En fin, somos sup…
-
Brouwerijstraat 18
10Traducido por IAAnders Vastgoed no solo nos ha ayudado a vender, sino también, muy profesionalmente, con otros servicios.
-
Dorpsstraat 60
10Traducido por IAJoke es una agente inmobiliaria competente, muy comunicativa y todo lo que una agente inmobiliaria debería hacer, también ocurre, ¡definitivamente recomendable!