Ready Vastgoed
Ready Vastgoed es una oficina inmobiliaria establecida en Schoondijke que se centra en una mediación inmobiliaria confiable, personalizada y pensada minuciosamente. En una región donde el mercado inmobiliario es único, estamos preparados para ayudarle a realizar sus deseos y objetivos. Con un enfoque claro en la orientación al cliente, Ready Vastgoed le ofrece la seguridad de un socio profesional que defiende sus intereses. Nuestro serv...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rozenstraat 19
4511HA Breskens
€ 279.000 k.k.
€ 3.402/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koninginnestraat 31
4515CH IJzendijke
€ 249.000 k.k.
€ 3.320/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 188 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Voorstraat 19
4527GM Aardenburg
€ 425.000 k.k.
€ 3.125/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oesterpad 1
4513AN Hoofdplaat
€ 199.000 k.k.
€ 2.726/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burg. Maarleveldstraat 20
4521BJ Biervliet
€ 279.000 k.k.
€ 2.405/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hogeweg 4
4513KN Hoofdplaat
€ 389.000 k.k.
€ 4.576/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 390 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
47 reseñas en Google
-
Charlotte
4Traducido por IAMuy poco profesional durante la visita. Durante la venta, el agente inmobiliario no estaba preparado y, además, buscaba cada respuesta en su teléfono. Esto también lo podíamos leer nosotros mismos. Por tanto, no supo responder a ninguna pregunta durante la visita. En resumen, muy poco experimentado.
-
Edwin Mabelis
10Traducido por IAHe tenido una experiencia muy agradable con Ready Vastgoed al vender mi casa. Todo está bien desde la (gratuita) valoración hasta la entrega final. Si ves lo grande que ha crecido este joven bufete de inmobiliaria en poco tiempo, eso dice suficiente. Ellos conocen la región como la mejor.
-
Joey Hoogstad
10 -
Gerdien Verkouter
10 -
fam Sjoerdsma
10Traducido por IANuestro casa se vendió a través de Ready Vastgoed. La comunicación fue muy fluida! También la asesoría para determinar el precio de venta y aceptar o no una oferta de posibles compradores fue muy buena. Escuchar realmente lo que el vendedor quiere y lo realista que es en este mercado inmobiliario. Nuestro casa también se vendió dentro de 1 semana! ¡Cinco estrellas!!!
-
Marius Ryckaert
10Traducido por IAAgente motivada siempre ocupada en el interés del cliente
-
Michelle
10 -
Marlenne De Wit
8Traducido por IASobre todo, el servicio fue muy amable. Consejos útiles, por ejemplo, sobre los horarios de apertura que son un poco temprano pero con los que ahora pudimos contar.