Vuurtoren | deMakelaars.nl - Weesp
"Primero tú, luego "las piedras""
Vuurtoren | deMakelaars is al 25 jaar betrokken bij het wonen in Weesp en de omgeving. Met passie en vertrouwen helpen we klanten bij kopen, verkopen of taxaties. Onze lokale expertise en persoonlijke aanpak maken ons tot een betrouwbare partner in het woonproces. We luisteren naar jouw wensen en zorgen dat je altijd goed ondersteund wordt door twee vaste contactpersonen. Onze werkwijze is gebaseerd op vertrouwen, samenwerking en flexib...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gijsbertje Louffhof 4
1382MG Weesp
€ 725.000 k.k.
€ 5.292/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Achterherengracht 11
1382XT Weesp
€ 675.000 k.k.
€ 7.031/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 60 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Henriëtte Roland Holsthof 19
1382SH Weesp
€ 320.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Willem de Mérodestraat 53
1382TC Weesp
€ 340.000 k.k.
€ 5.152/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Binnenhof 60
1412LB Naarden
€ 375.000 k.k.
€ 5.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Staalmeesterspad 12
1383CD Weesp
€ 595.000 k.k.
€ 5.312/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (203)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
203 reseñas total
Funda
127 opiniones en Funda
76 reseñas en Google
-
Gouwparklaan 80
10Onlangs mijn woning verkocht via Vuurtoren Makelaars en dat is prima bevallen. De communicatie was helder, vriendelijke en professionele mensen en ik werd gedurende het hele proces goed op de hoogte gehouden. Een professionele aanpak met een goede resultaat. Zeker aan te bevelen!
-
Dichtershof 59
10Traducido por IALa Torre de la Vela funciona con tandems de dos agentes inmobiliarios. Eso funcionó muy bien, siempre estaban ambos bien informados y por eso siempre había alguien disponible para preguntas. La asistencia fue personalizada y profesional, y el resultado fue perfecto.
-
Sinnigvelderstraat 613
9Traducido por IAAsistencia y manejo ágil y profesional desde la entrevista de admisión hasta la realización de la venta
-
Hugo van Doorn
10Traducido por IAJoost y sus colegas son competentes, profesionales y precisos. El precio de venta de nuestro apartamento se ha estimado correctamente según el mercado, lo cual ha permitido que la venta transcurriese de forma fluida y rápida. Estábamos bien informados sobre los acontecimientos y el contacto siempre fue agradable y 'humano'. Les recomendamos muy encarecidamente a los corredores de la agencia Vuurtoren. Joyce&Hugo
-
Bevers Beroepsduiker
8Traducido por IADesde hoy, el propietario de una vivienda en Weesp y super fina y amable ayudado por el equipo del agente inmobiliario. ¡Mucha felicidad con ello! …