Westeneng Verbeek Makelaardij
"Conocimiento local y potencia regional"
Westeneng Verbeek Makelaardij, opgericht in 2009, staat voor een team van gedreven professionals die samenwerken om dagelijks het beste resultaat voor opdrachtgevers te behalen. Onze aanpak is gebaseerd op respect en betrokkenheid, net zoals wij zelf behandeld willen worden. Dit heeft geleid tot een gemiddelde klanttevredenheid van 9,1 en veel herkenning in ons werkgebied. Onze vestigingen in Bussum, Hilversum, Kortenhoef en Baarn geven...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jonkheer Sixhof 25
1241CR Kortenhoef
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hazenest 10
1241HZ Kortenhoef
€ 479.000 k.k.
€ 4.790/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dodaarslaan 69 GA08
1241XH Kortenhoef
€ 45.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 18 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Middenstraat 121 a
1381XC Weesp
€ 530.000 k.k.
€ 6.974/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Zuidereinde 2
1243KE 's-Graveland
€ 650.000 k.k.
€ 4.333/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 395 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Ireneweg 10
1241XX Kortenhoef
€ 450.000 k.k.
€ 5.357/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (77)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
77 reseñas total
Funda
46 opiniones en Funda
31 reseñas en Google
-
Nancy Moerman
10Ja, wat een ontzettend goede ervaring was dit! Arwin, maar ook zijn collega's, zeer professioneel, goede bereikbaarheid én communicatie. Ze waren allen goed op de hoogte wat er speelde rond onze verkoop. We hadden ook wat onverwachte uitdagingen rond het benodigde papierwerk voor oa de notaris. Dat werd vlot en vakkundig opgelost. Een hele fijne ervaring rond de verkoop van ons huis. Dank jullie wel!
-
Zuidsingel 113
10Traducido por IADesde el primer momento, un buen click. Seguro que por sentido del humor y poder intercambiar fácilmente ideas de forma sincronizada.
-
Roy Kroon
10Traducido por IAAlcanzado en Westeneng Verbeek para la venta de un apartamento, también debido a su radiación comercial pero al mismo tiempo también personal. El enfoque fue bueno, la comunicación rápida y clara y condujo a una venta rápida con un precio claramente por encima de la expectativa. Todo bien gestionado.
-
Kevin Meijer
10Traducido por IAPartido profesional y confiable. Tanto la compra como la venta se desarrollaron sin problemas. Gran elogio para Margriet, nuestra agente inmobiliaria.
-
Schakel 23
9Traducido por IASiempre ha sido un contacto agradable con el agente inmobiliario y el personal del bufete, respuestas rápidas a las preguntas y una buena atención. ¡Recomendaría encantado este bufete de agentes inmobiliarios!