Gabriëlle Makelaardij
""Atención a la vivienda""
Gabriëlle Makelaardij ofrece apoyo confiable y personal en el mercado inmobiliario de Heemstede, Haarlem y sus alrededores. Ayudamos en cada paso del proceso de compra o venta de una vivienda, con la expertise adecuada e implicación. Nuestra experiencia en ventas, compras y tasaciones asegura una experiencia fluida y tranquilizadora. Nuestro equipo conoce la región como nadie más, lo que nos permite guiarle de manera óptima. Ya sea un e...
Oferta de viviendas actual
-
- Bajo precio
Duindoornlaan 22
2015LB Haarlem
€ 895.000 k.k.
€ 7.336/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Rob Slotemakerstraat 46
2031VN Haarlem
€ 395.000 k.k.
€ 6.930/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Schotlandstraat 132
2034LE Haarlem
€ 325.000 k.k.
€ 5.078/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Merwedeplantsoen 76
2105VN Heemstede
€ 425.000 k.k.
€ 5.182/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Bellevuelaan 363
2012BX Haarlem
€ 395.000 k.k.
€ 6.694/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Laan van Dick Laan 16
2101PM Heemstede
€ 430.000 k.k.
€ 6.231/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
28 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Merwedeplantsoen 76
9Traducido por IAJunto con Gabriëlle, he comprado una casa anteriormente y recientemente también he vendido mi apartamento. Ambos procesos los he experimentado como muy agradables. Gabriëlle actúa rápidamente, comunica claramente y sigue todo de forma excelente, lo que hace que la colaboración sea muy fluida. Al vender mi apartamento me desahogó por completo. Todo fue regulado profesionalmente y cuidadosamente, desde la preparación hasta el cierre. Además, estoy muy satisfecho con la forma en que ha gestionado la vivienda en …
-
Timorstraat 50
10Traducido por IA¡Todo en marcha para vender nuestra casa! ¡Una agente inmobiliaria estupenda! Piensa con nosotros y el contacto es muy relajado. ¡Recomendable!
-
Nassaupark 63
10Traducido por IAAbsolutamente recomendable."
-
Bellevuelaan 363
10Traducido por IAAgente muy confiable. Piensa conmigo y es honesto. Departamento dejado con cuidado después de las visitas ! Buena cooperación
-
Van der Hulststraat 28
9Traducido por IATuvé una gran experiencia suave con Chris (agencia Gabriëlle) mientras compraba una nueva casa holandesa. A lo largo de todo el proceso, la comunicación y la colaboración fueron rápidas, claras y abiertas, lo que finalmente llevó a un gran resultado. Y Chris tiene un gran ojo para los detalles, algo super importante durante este proceso.