Ter Tanje Vastgoed
In Hoensbroek en de omgeving staat Ter Tanje Vastgoed voor betrouwbare begeleiding bij de koop, verkoop en huur van woningen. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en juridische zekerheid, zorgen we ervoor dat elke stap in het vastgoedproces soepel verloopt. Onze ervaring en kennis geven u de zekerheid van een professionele partner aan uw zijde. We bieden persoonlijke begeleiding bij de verkoop van uw woning, inclusief waardebepa...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bergstraat 2
6129CZ Urmond
€ 490.000 k.k.
€ 3.224/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 207 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoofdstraat 244
6432GL Hoensbroek
€ 200.000 k.k.
€ 1.081/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 370 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Thull 32
6365AC Schinnen
€ 679.000 k.k.
€ 2.553/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 266 m²
- Área del lote
- 1120 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Het Ambacht 34
6444KW Brunssum
€ 350.000 k.k.
€ 2.500/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Henri Dunantstraat 151
6441XC Brunssum
€ 175.000 k.k.
€ 1.966/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kouvenderstraat 242
6431HK Hoensbroek
€ 450.000 k.k.
€ 2.250/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 500 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
27 reseñas en Google
-
Kira Vusschers
10 -
Aukje Garritsen
10 -
Piet Bosch
10Traducido por IAEl Sr. ter tanje ha vendido la vivienda hace 2jr muy rápido, , y bien gestionada, muy satisfecho
-
Erika Brands
10Traducido por IAUna partida fina para comprar una vivienda o venderla. El contacto telefónico siempre es agradable con un lenguaje claro y buen consejo. ¡También rápido una respuesta por correo! Para mí, uno de los mejores agentes inmobiliarios para alquiler y (compra) en la región!
-
Altair Hdz
10 -
yvonne steijns (yvonne1972)
10 -
Peter van Driel
2Traducido por IAUna verdadera mala. Ni siquiera titulada, ni aquí ni en España.
-
Roan M
10Traducido por IAMuy buenas experiencias con el sr. Ter Tanje. Siempre amable y comprensivo.
-
Zeepsop Gebouwenservice
10 -
Dolf
10 -
Richard Rademakkers
10 -
Ton Boonen
10 -
Danny Miesen
10Traducido por IAAgente inmobilario amable y honesto.
-
maurice rais
10Traducido por IABuen agente inmobiliario
-
J Litjens
2Traducido por IA -
Myrthe Packbier
2Traducido por IAHacienda de primera clase. Aquí alquilamos con el Sr. Ter Tanje. En la primera semana enviamos un correo electrónico sobre los defectos, pero no recibimos ninguna respuesta (calefacción que se mantiene con alambres de hierro, una ducha que cae de la pared. Ratones en la vivienda. Grietas en las paredes que se 'hacen' con relleno). Lo peor es que no responden a nada. Pero en cuanto pueden capturar dinero con las gallinas cerca. La vivienda estaba escrita en el contrato como un barrio infantil amigable, mientras que cada día había múltiples policías y ambulancias en la calle. El contacto con el Sr. Ter Tanje también es un festival. El Sr. no responde o es tan grosero como un granjero.